3.9

Lesya_Kravchenko аватар
Опубликовано 16 Март, 2016 - 16:18
Достоинства: волосы блестят, волосы дольше остаются чистыми, достаточно экономичный, содержит натуральные компоненты, хорошо промывает волосы
Недостатки: кусается цена

Доброго времени суток!

Если у вас нет важных встреч, почему бы не провести "вечер восстановления" ваших волос? Верните здоровье своим волосам с помощью очищающих фруктовых энзимов, смягчающих водорослей и стимулирующих эфирных масел.

Раньше очень любила Lush, но когда была беременна пришлось отказаться... не могла даже рядом с магазинчиком с их продукцией спокойно пройти- запах!!..Только спустя 2 года опять снова могу пользоваться этой продукцией.

Сейчас появилось много новинок, но и старые меня опять по новому начинают радовать.

Шампунь я использовала в комплексе с их маской Основа Основ.

Объем 100 мл, пенится очень хорошо, поэтому расходуется экономично.

Пластиковая прозрачная бутулочка, компактная, очень удобно для тех, кто путешествует.

Консистенция умеренно жидкая, цвет мутноватый, запах сначало показался лекарственным, а потом я уловила тонкий аромат мятных карамелек, которые я так любила в детстве.

Состав: еще тот фруктовый коктельчик с эфирными маслами.

Алкилсульфат натрия, экстракт каррагинана (Chondrus crispus), вода (Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат аммония, кокамид МЭА, парфюмерная композиция, свежевыжатый сок папайи ( Carica papaya), пропиленгликоль, свежевыжатый сок ананаса (Ananas sativus), мелкокристаллическая морская соль, свежевыжатый сок киви (Actinidia chinensis), свежевыжатый сок манго (Mangifera indica), органическое масло жожоба холодного отжима (Simmondsia chinensis), органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea), миндальное масло (Prunus dulcis), масло лаванды (Lavandula augustifolia), масло мяты перечной ( Mentha piperita), масло розмарина (Rosmarinus officinalis), масло ягод можжевельника (Juniperus communis), лимонен, линалоол, бензиловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, тщательно смыть. При желании повторить.

"Реабилитация" насыщает витаминами кожу головы и ухаживает за ней благодаря потрясающим ингридиентам.

Со своим главным предназначением- очищение, шампунь справляется на отлично, очищает до скрипа.

Волосы дольше остаются чистыми, они мягкие и блестящие.

Вот обещанное восстановление один шампунь не даёт, только в комплексе с маской. Но если задуматься, то ни один шампунь в сольном использовании не даст вам никакого восстановления.

после использования только шампуня
после использования только шампуня
шампунь + маска Основа Основ
шампунь + маска Основа Основ

И самый весомый минус это конечно же цена, но за натуральность приходиться платить.

Спасибо за внимание!

Lesya_Kravchenko рекомендует Шампунь Lush REHAB жидкий Реабилитация

Тип: Шампунь
Брэнд: Lush
  • Любимый натуральный шампунь. Нет сухим, жестким волосам, любовь с первого применения. ФОТО+

25.02.2017
    Yourflower17 аватар

Добрый вечер, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать Вам про свое приобретение. LUSH Rehab Реабилитация. Не так давно я писала отзыв про известный шампунь от KORRES Rice Proteins & Linden для тонких ломких волос с протеинами риса и липой… Читать далее

• ReHab

25.07.2011
    damiena аватар

"Потрясающий шампунь!" - так начинает описание продукта Lush производитель. Ему вторят многочисленные лашеманки и консультанты магазинов; со слов улыбчивого продавца: "Реабилитация, это как Мегамятная, только для волос - абсолютный хит". Заманчиво, не правда ли? вот и я подумала, чем я хуже? Читать далее (4)

• Мягкие, шелковистые, живые!

22.04.2016
    Imi аватар

Наша невестка подарила мне с мамой этот замечательный шампунь. Это был первый наш опыт использования продукции Lush, но далеко не последний. Крашенные волосы по ощущениям снова стали живые. После мытья головы с этим шампунем волосы легко расчесвать, укладывать. Читать далее (1)

• Лаш не перестает меня радовать

16.09.2015
    Asj@ аватар

Привет всем! Вот и пришло время написать о шампуне Rehab марки Lush. Купила я его вместе с шампунем Пиво для Синтии (Вот отзыв о нем ) и с них начало знакомство с жидкими шампунями от Лаш. Признаюсь честно "Реабилитация" мне понравилась больше чем "Пиво для Синтии" . Читать далее