Среднее: 5 (1 голос)

sima541 аватар
Опубликовано 29 Май, 2016 - 11:17
Достоинства: вкусное, нежное
Недостатки: не везде продается

Люблю я вкусное мороженое, а это именно такое.

Настоящий пломбир вафельный стакан 80 гр.

Как-то жарким летним днём попалось на глаза мороженое неизвестной мне до этого марки, взяла с опаской, поскольку ну мало какое мороженое мне нравиться, и была приятно удивлена вкусом и качеством)

Но, всё оказалось не так просто, продают у нас его крайне редко, поскольку мороженое производится в Челябинске, а я живу вообще в другой стороне, удивительно, что оно ещё продаётся в наших магазинах)))

Но, я настырная, всё-таки нашла заветный магазин с понравившейся мороженкой.

Первый раз я пробовала просто пломбир, но он продаётся крайне редко, поэтому взяла в стаканчике, что же было делать. Теперь в моей морозилке всегда лежит это мороженое, так сказать запасаюсь в прок))

Мороженое в вафельном стаканчике, и стаканчик изнутри в шоколадной глазури, очень тонкий слой, на дне слой более толстый. Хотя это и хорошо, что тонкий слой. так как когда мороженое холодное, шоколад похрустывает.

Мне понравилась в этом мороженом его жирность, я любитель очень жирного мороженного, тут жирность 15%.

Очень нежный вкус пломбира, без каких-либо ароматизаторов и посторонних добавок, прям кушаете и наслаждаетесь, тонкий молочный вкус, ничего лишнего.

Я люблю когда оно немного подтает, тогда можно насладиться в полной мере, поскольку когда совсем из морозилки, не так вкусно.

Я ещё и всех знакомых подсадила на это лакомство, и хочется сказать все остались довольны. Вот я считаю, что вкуснее мороженого в своём городе я не ела, жаль, что приходится за ним в прямом смысле охотиться.

На официальном сайте много разных видов, вкусов, но к моему сожалению, у нас можно крайне редко встретить либо стаканчик, либо пломбир на палочке, и то хорошо)))

Цена мороженого 34 рубля в супермаркете моего города)

sima541 рекомендует Мороженое РОСФРОСТ Настоящий пломбир вафельный стакан 80 г

Категория: Разные продукты