Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 19:07

Вот и я стала обладателем этого продукта.

Кондиционер имеет приятный запах (наверно как и у всех продуктов нивея). По консистенции густой, что делает его экономичным. Конечно же прекрасно увлажняет кожу, поэтому совсем не нужен увлажняющий крем. Сначала может показаться что плохо его смыли, но нет, это он сделал вашу кожу ОЧЕНЬ гладкой. Особенно хорошо его использовать после бритья.

После того как попробуешь его хотя бы раз, без него кожа будет постоянно казаться не такой увлажнённой, как она может быть.

Действительно простое и быстрое увлажнение кожи! Буду покупать его конечно же ещё не раз!

Достоинства
  • большой объем
  • запах
  • легко наносится и смывается
  • содержит миндальное масло
  • увлажнение
  • хорошо питает
  • цена
  • экономичен
Grizlikрекомендует
  • 25.07.2016
    Подарили Кондиционер для тела NIVEA смываемый "Питательный" открыла для себя что-то новенькое! Часто после душа и нанесения молочка для тела и лосьона нужно какое то время ходить без одежды, дожидаясь, пока средство впитается. Иногда это делать просто лень.
  • 22.03.2016
    Я обладательница сухой кожи тела. Причем само тело как раз ничего, но ноги - это просто SOS! И как каждая девушка, которая мажется кремом после душа, я жду, пока он весь впитается, а времени вечно не хватает. Вот я и решила, что 220 рублей не такие огромные деньги на комфорт и увлажнение.
  • 21.10.2015
    Данный смываемый кондиционер для тела NIVEA "Питательный" я приобрела, благодаря рекламе по телевизору и,конечно же отзывам. Мне он обошелся 299 рублей за емкость 250 мл. Продается он во всех практически магазинах. Что он из себя представляет.
  • 14.10.2015
    Всем привет! Хочу вставить свои пять копеек в защиту кондиционера для тела Nivea "Питательный". Покупала его в "Южном дворе" за 180р.. Кожа у меня сухая и ей необходимо увлажнение и питание особенно после душа. Производитель обещает просто и быстро увлажнить кожу.