Опубликовано 6 Август, 2013 - 14:36

Мультик про вампиреныша Дракулито - это просто суперский мульт из моего детства! Еще до того как стали показывать Диснеевкие мультяшные сериаалы про мишек Гамми, Черного плаща, Чипа и Дейла каждое воскресенье по первому показывали "Вампирёныша Дракулито".

Как сейчас помню, всё бросала и садилась смотреть утром! Сюжет мультика, к стати, по-моему содержит всё что потом переделали и в Гарри Поттера (Драакулито тоже учился в школе волшебников!!!), да и сам он ну просто копия Мегамозга!! Только клыки торчат и глаза красные!

А еще помню, что смотреть его было интересно еще и потому-что тогда вампирская тема была не так гипер популярна как сейчас, и по сути -то французы из отрицательных героев ужастика - вампиров, призраков и оборотней сделали милых и добрых героев, до этого была только жудко симпотная семейка Адамс.

Сюжет и герои "Вампирёныша" очень милые,забавные (всё так же воспоминания из счастливого детства моего) и сам Дракулито и его убойная семья (особенно бабуля с ее мультиваркой : ) ), а еще Волк, Жертва и главный антигерой - Чеснок!!! (конечно, а кто же еще мог стать главным врагом вампира).

. Ну и плюс ко всему прикольчики, местами не детский юморок, шутки!!

В общем, всем рекомендую посмотреть, (не помню уж сколько там серий всего, но не мало) и поностальгировать, детство вспомнить!!!

calogeroрекомендует
Я такой не видела))