Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 07:23

Хожу я, значит, в магазин стабильно каждый вечер. Выбираю творожки-йогурты. Постепенно надоедает абсолютно-таки ВСЁ! И хочется чего-то нового-необычного-непрвычного. Я всегда на такое ведусь. Частенько выходит боком. В этот раз узрела гору упаковок с этой кашей. И были там на выбор рисовая с персиком, манная с земляникой, и простая овсяная. Все каши молочные. Заинтересовало. По-началу огорчила цена. Около 40 рублей за 200 грамм простой крупы с конфитюром. И я не взяла, разоряясь, что совсем уже оборзели, за какую-то кашу столько требовать. И до сих пор так считаю. Тем временем, не я одна так считала - гора упаковок в магазине не уменьшалась. И тут - чудо. Акция-облигация на этот продукт. Цена была снижена на 10 рублей. Не много. Но я решила, что за 30 рублей можно опробировать это диво-дивное. Иии... Рисовая каша с персиком у меня с утра на завтрак. И день начался плохо. Она сильно сладкая. И персик ей не к лицу. Да и вообще, это все-таки каша. Не в лучшем ее исполнении. Повторять эксперимент расхотелось даже за 30 рублей. Но вчера я все равно купила овсяную. Потому что на ней не было указано о наличии псевдо-персиков. Просто овсяная. И вот она мне понравилась. Но красная цена ей - 30 рублей. Она сладкая, но в меру. И приятная на вкус. Не самый худщий вариант завтрака. И, для тех, кому интересно - калорийность невысокая - около 120 ккал. на 100 грамм. Эх, привычка обращать внимание на калории. И каша - сытный продукт. К тому же - полезный. За оригинальность производителю тоже можно ставить 5. Пусть поработают над ценой. Это единственное мое пожелание.

Достоинства
  • вкусная каша
  • только подогреть
Недостатки
  • дороговато
Queen of spiritsрекомендует
  • 01.08.2013
    Я взяла на пробу рисовую кашу с вишней, мужу на завтрак, а себе на работу (т.к. не охота было готовить ). Состав более-менее приличный. Сейчас мои любимые йогурты обычно с более устрашающими названиями.
  • Намного лучше irecommend.rucontentpo-suti-tak-i-ne-pony... , ибо это реальная, густая кашка!) 1 минута в микроволновке и все готово. Вполне годиться для быстрого завтрака. Ооочень вкусная) Буду все время её покупать, т.к.
  • 07.10.2013
    Я очень люблю каши,но время и желания на готовку просто нет.Нашла на прилавках магазинов прекрасный продукт - готовые каши Сваля Очень вкусные все каши этот фирмы.Ещё порадовала новая упаковка для большой семьи или для дружного коллектива.) То есть всем хватит.Каши замечательно сварены,как…