Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 22:48

✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥Здравствуйте, друзья!✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥

На новый 2016 год я решила подарить мужу наручные часы, ведь он у меня просто "часовой маньяк" - ему нравятся часы, он любит покупать новые, не снимает их с руки никогда, дома уже целая коллекция...

Выбрала модель быстро, осталось выбрать только интернет-магазин, в котором их заказать. Разброс по цене был больше тысячи (4290-5600 руб.). Выбрала одиин из магазинов с самым низким ценником, ибо не вижу смысла платить больше просто так, без видимой на то причины.

✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥

Остановилась на сайте [ссылка]. Часы были в наличии,доставку обещали в течение 6 часов - 3 дней. Долго не раздумывала, сразу заказала. Плюс, меня еще подкупило то, что оплатить можно при доставке, поэтому "кинуть" не смогут.

15.12 оформила заказ на сайте. Буквально через час мне перезвонил оператор, сказал, что часы есть в наличии, подтвердил доставку в течение 4х дней.

18.12 часы доставила курьерская служба "СДЭК" (Здесь отзыв о ней, и почему я осталась недовольна).

Часы были в родной коробочке, эта коробка обернула пупырчатым полиэтиленом, скотчем и убрана в еще одну коробочку) В общем - упаковка - на отлично.

Что еще очень порадовало - гарантийный талон полностью и по всем правилам заполнен. Такое редко встретишь в последнее время.

Итог:

Магазином осталась полностью довольна, все обещания, которые выложены на сайте - они выполняют. Товар качественный, доставка быстрая. А что еще надо?)

✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥✥

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливые операторы
  • Товар всегда в наличии
Vitaminkaрекомендует
Заглянула туда. Не магазин, а рай для любителей часов!
21.02.2016
Лесная Фиалка, и не говорите)))