Среднее: 3.9 (всего голосов: 54)

Бусенка аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2011 - 07:31
Достоинства: есть spf, не скатывается на губах
Недостатки: гипоаллергенный клиник вызвал аллергию
Пробовала этот блеск в миниатюре, понравилось. Уж не знаю чем, не исключаю того, что 3 года назад этот блеск был самым дорогим в моей косметичке.
Попала на День Клиник. Вспомнила, что хотела бежевый блеск для модного нюда. Опытный (????) консультант марки подобрала мне оттенок. Где были мои глаза? Вместо спокойного глянцевого бежа я теперь обладательница суперперламутрового золота! Увещевания, что на лето самое оно, ведь просто глянцевый блеск скучно, а тут маленький шиммер убедили меня. Ладно, фиг с ним,с оттенком - и этот пригодится.
Покупая столь липкий блеск я расчитывала на стойкость. Те же Джусики и Поп Глосс от Живанши не испаряются с губ минимум 3-4 часа, а тут за 1,5 часовую прогулку я распрощалась с цветом. Остались лишь противные блески и сухость.
Отдельно отмечу состояние своих губ после ношения этого блеска 3 дня. Сухость - обычное состояние моих губ. Более-менее решить проблему мне помогли некоторые представители декоративной косметики из люкса. Покупая Клиник я рассчитывала если и не на улучшение общего состояние, но и не ухудшение ситуации. Вобщем, через 3 дня мазюканья, я думала подхватила какую-нибудь инфекцию. Губы сухие, и о ужас - красная каемочка воспалившейся кожи вокруг контура! И эта сухость и потрескавшаяся кожа именно за контуром до сих пор не ушла полностью спустя уже 2 недели моего лечения Д-Пантенолом.
Сроки в порядке(даже после проверки по кодам производителя все сошлось), место покупки Иль де Боте Омск, которому я доверяю больше, чем Рив Гошу и тем более Летуалю. Не исключаю индивидуальную реакцию, или неправильное хранение.

Бусенка не рекомендует Блеск для губ CLINIQUE Стойкий Long Last Glosswear SPF 15

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: CLINIQUE
  • Nikolleta аватар

Nikolleta 18 Август, 2011 - 11:42
    ох уж эта мне красная кайма... Shock как я ее не люблю, получить ее от недешевого блеска - вообще предательство
  • MashenkaReshetnikova аватар

MashenkaReshetnikova 9 Октябрь, 2011 - 17:56
    Странно, что он на Вас так мало времени держится.... у меня, пока не поем, все на месте Puzzled Только запах и вкус раздражает
    А Ваш цвет мне очень понравился, что это за номер или название??
  • Бусенка аватар

Бусенка 9 Октябрь, 2011 - 18:13
    Оттенок № 04 sunset.
    До этого я получала в подарочной косметичке мини-версию блеска, 01 оттенка. Я просто влюбилась в него-и по стойкости, и по оттенку было все хорошо. На радостях купила полную версию в клиентский день Клиник, а тут такое. Понимаю, если б я не пробовала его раньше, но ведь было все хорошо. Даже по запаху отличаются-этот какой-то затхлый. Видно хранили не так, потому как по коду проверила-сроки в норме.
  • inna_keils аватар

inna_keils 2 Июнь, 2012 - 11:30
    спасибо за отзыв! +++
  • Бусенка аватар

Бусенка 2 Июнь, 2012 - 11:40
    inna_keils, тут я может и не соглашусь со своим отзывом. Купила на свой страх и риск снова такой же блеск, но в оттенке 08, претензий нет!Липкий, поразительно стойкий и и никаких проблем с губами.А этот так и лежит-не могу им пользоваться, расслоился весь, воняет-совсем другое качество, хотя покупала в сети иль де Боте, в ней в нашем городе встречается гораздо меньше подделок.
  • inna_keils аватар

inna_keils 2 Июнь, 2012 - 11:48
    в Украине есть магазин Брокард (подобный вашим Иль де боте, Летуалю) так вот говорят там ооочень много подделок... может у вас та же ситуация...
    тестирую в Брокарде Smile а покупаю в интернет-магазинах (в основном зарубежных)
    довольна качеством товара на 100%
  • katerina_esina аватар

katerina_esina 4 Январь, 2013 - 23:36
    Девушка, перед написанием плохого отзыва на косметику - убедитесь в том что пишете отзыв не на подделку. И фото самого тюбика блеска не вижу в упор, одни ужасы, непонятно чем намазанные... Странно, не правда ли, писать отзыв без фото блеска в упаковке? Так - это одна болтовня а не отзыв!
  • Nikolleta аватар

Nikolleta 5 Январь, 2013 - 07:27
    katerina_esina, а Вы именно за бренд CLINIQUE так радеете или вообще боритесь за правое дело? прочла несколько Ваших комментариев и теперь вообще не знаю, чему и верить.

Ведь в Ваших словах действительно может быть правда (вот я просто подумала, когда я отзыв на косметику пишу, я эту упаковку со всех сторон стараюсь сфотографировать (если не выкинула по злобе или отчаяния, конечно), чтобы и другие смогли срок годности проверить по своим "каналам", посмотреть на состяние упаковки, оценить, может действительно я какую фигню приобрела. на меня даже муж ругается, что я вечно все эти коробочки, баночки и пр. храню).

Буду ждать комментариев от автора (я всё же считаю данную девушку-автора вполне адекватной, люблю читать ее отзывы, надеюсь что они пишутся только ради отзывов). Steve
  • katerina_esina аватар

katerina_esina 6 Январь, 2013 - 15:29
    Речь шла не только об этом бренде. Слишком часто приходится видеть отзывы на разнообразную косметику (чаще всего люксовую) без фотографий самого продукта. Вместо этого фото ресничек, губок или щёчки. Но вместе с тем, у тех же самых девушек есть множество других отзывов , где во всех ракурсах сфоткана какая-нибудь баночка или тюбик с недорогим средством, или же c гордостью предоставляется фото люксовой миниатюрки из глэм-бокса. Особенно меня шокирует страничка из журнала с журнальной же фотографией тюбика туши, а под ней фото ресниц. Что же это такое? Избирательная забывчивость или стесняются показать сам люксовый продукт?))) Моё мнение, что в большинстве случаев этого самого люкса как такового у них и нет.

• Клинические испытания провалились...как? Узнайте все сами!

24.06.2015
    Rachell аватар

Лежит данный блеск у меня уже год точно...купила разрекламированный бренд Clinique и можно было выбрать в подарок что-то. Это что-то оказалось блеском для губ (очень уж я их люблю и покупаю постоянно разные по цене). Что же меня привлекло? 1) Яркий цвет! Очень понравился!

• На троечку с плюсом! Советы по нанесению. Оттенок#10

06.04.2016
    Alessled аватар

Всем доброго времени суток!   Блесками я пользуюсь довольно таки редко, т. к. больше люблю помады. Но, по скольку, обожаю продукцию Clinique, не смогла пройти мимо Стойкого блеска для губ Long Last Glosswear. Всего в линейке представлены 13 оттенков. У меня оттенок 10.   Объем 6 мл.

• Действительно стойкий

09.08.2011
    Mildhet аватар

Если не очень много разговаривать и не есть (чай-кофе можно), то держится целый день. Правда, такого приятного ощущения нежных губ к концу дня, как от клиниковского блеска-бальзама нет: стирается и губы все-таки начинают подсыхать. Зато заметно дольше держится.

• нравится

24.02.2011
    Helena.U аватар

Очень мне нравится этот блеск от фирмы "клиник", я его обожаю! Он очень красиво смотрится на губах, очень стойкий, не образует некрасивую и неприятную белую полоску. Этот блеск не скатывается, в общем супер.