Светка Вопс аватар
Опубликовано 18 Май, 2012 - 17:30
Это была моей первой рыбкой. Причем почему-то купила ее одну. Без пары. И даже не смотрела хищная она или нет. Ну что сказать, летала по аквариуму как бешеная. Очень шустрая рыбеха была. Позже подсадила к ней гуппи. и что вы думаете, мой барбус гонял их весь день. На утро у гуппи хвостов просто не было: все общипанные чуть ли не под корень. Только потом дошло, что бедных гуппи к хищнику посадила. В итоге поменяла своего барбуса на другую рыбку. Ну не сжился наш хищник с народом остальным. Моя оценка этой вредене 3. Хотя было желание целый аквариум хищниыми барбусами засадить)

Светка Вопс рекомендует Барбус

Категория: Виды рыбок
  • Шустрики

27.07.2010
    Мушка аватар

У меня в аквариуме таковых два вида: суматранские и золотистые. Я их обожаю! Особенно суматранских. Шустрые, быстрые, активные... Хорошо и всё кушают, иногда, конечно других рыб гоняют...но это для профилактики!мол, зевать нечего! Очень красивые, растут хорошо.

• Группа в полосатых купальниках

30.07.2012
    Zоя аватар

Нашему сынульке подарили рыбок на День рождения. Были гуппи, пара сомиков, данио и один барбус. Когда рыбок поместили в аквариум тут барбус и начал показывать рыбкам, кто в доме хозяин. Гуппи пострадали от него больше всех , хвосты были изрядно потрепаны. А вот сомиков он не трогал.

• они трескают котлеты!!!!

08.04.2012
    Mango57 аватар

мой папа уже очень много лет занимается аквариумом. В его молодость и мое детство он разводил дискусов, но потом их стало все сложнее найти, мы решили попробовать что то попроще, и наш выбор стал на барбусят.