Опубликовано 14 Январь, 2015 - 16:47

Как же мне понравился этот гигант, по сравнению с остальными не большими губками .

вот как выглядит Губка для ванной Чистюля для акрила, эмали фаянса

во первых она необычного размера, то есть раза в два больше, обычных губок, это значит что можно быстрее отмыть большие поверхности, ванны, раковины, кафеля, и т д

вот что пишет производитель

за потерянные калории в 2 приятно

сама губочка очень мягкая и сам абразивный материал тоже, поэтому можно и не беспокоиться о царапинах, этого не будет

так же есть выемка, благодаря которой, ее удобно держать и она не выскользнет из ваших рук.

egrevceva@inbox.ruрекомендует
16.01.2015
мне тоже она нравится, но моя старая ванная чугунная ее не щадит Sad
  • 23.12.2014
    Просто огромная губка попалась мне на глаза в этот раз. И как обычно не смог устоять от соблазна испытать её в "боевых условиях". Губка как губка, скажете Вы и будете не совсем правы. И вот почему. Самое главное её качество, не повредить нежную поверхность.
  • 06.09.2016
    Раньше все время пользовалась для мытья ванны маленькими губками для мытья посуды, как и многие из нас. Случайно при оформлении своего очередного заказа в интернет-магазине Ирмаг заприметила эту губку от бренда "Чистюля", цена на нее оказалась очень заманчивой (23 рубля со скидкой) и было решено…
  • Esa аватар
    10.04.2015
    Ванну я всегда мыла либо щетками, либо губками для мытья посуды. Первые обычно сильные загрязнения не оттирали, а посудные губки были слишком маленькие для ванны. Поэтому такая губка мне приглянулась сразу. С одной стороны она жесткая, с другой обычный поролон.
  • 05.01.2015
    Большааая губка! Захватывает сразу много ,я просто до этого пользовалась губками для мытья посуды). Этой гораздо удобней. Одна сторона помягче, другая - жесткая. Отлично мылится, не портится от воздействия химических средств для чистки.