Опубликовано 26 Октябрь, 2011 - 14:59

Нееее. Не понравились категорически! Липкие, материал какой-то неприятный. В закрытой пачке, высыхают! Вытереть ребенку, прошу прощения попку, не решилась.Вообщем не то что ждешь. Цена за такое качество должны быть низкой. Можно поставить в один ряд с безымянными китайскими салфетками. Один раз купили и все. В следующий раз куплю, только если не будет другого выбора. Обидно, так как другая продукция этой фирмы нравиться. Да, и с закрывашкой была какая-то непонятка - неудобная - то сильно прилипает, то слабо. Может салфетки из-за нее высыхают?
limatimaне рекомендует
  • 24.08.2011
    Очень неплохие, по-моему, салфеточки. Муж купил мне их в роддом, то есть с самых первых часов жизни ребенка, они действительно не вызвали никаких аллергических реакций. Запах хороший, ненавязчивый. Сама салфетка не очень большая, хорошо пропитана, но и не мокрая.
  • 21.05.2011
    Пользуемся их порошком ещё с рождения малыша, вроде неплохой. Когда увидела салфетки Ушастый нянь, решила попробовать, но меня ждало разочарование, ещё не успев ими воспользоваться, т к когда открывала, этот хлястик липкий порвался! Вроде мелочь, а осадок остался и из воспоминаний только это.
  • 19.04.2012
    Пользуюсь этими салфетками не первый год и очень довольна: мягкие на ощупь, не рвутся, приятный запах, легко вытаскиваются из упаковки. У нас склонность к аллергии и я всегда проверяю товары, чтоб ребенка не высыпало и на эти салфетки у меня нареканий нет.
  • 02.10.2011
    Данные салфетки ужасно пахнут.Даже помыв руки после использования я не смогла избавиться от этого ужасного запаха, в итоге головную боль получила.Эти салфетки не только детям, даже взрослым использовать я бы запретила.Кроме того, они слишком влажные.