4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Enot984 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 23:22
Шоколад находится в достаточно низкой ценовой категории, но по вкусовым качествам не уступает дорогому шоколаду.

Попробовала вариант с цельным орехом. Сам молочный шоколад вкусный, не смотря на цену (38 руб), орешков положили достаточно (фото), что очень радует.

Все бы было замечательно, если бы не чудо фольга! Шоколад не только завернут в нее, но и запаян по краям (фото). Вот распечатываю я шоколадку в первый раз, и не могу понять, толи она в плохих условиях хранилась, и вся склеилась, толи там фокус есть в упаковке. Конечно все это можно разрезать аккуратненько ножничками, но а если их нет, приходится разрывать. Зачем такие трудности, непонятно, ведь существует стандартная упаковка… Но это все мелочи, вкус отличный!

Enot984 рекомендует Шоколад Россия с Цельным фундуком

+попробуем!

• Просто супер! 5+

07.04.2012
    Helga_Zizu аватар

Я уже привыкла к тому, что на всю шоколадку обычно пара-тройка орешков в разных углах плитки. Этот купила по акции по сниженной цене (31 рубль, обычная цена - около 39), тем более что такой еще не пробовала - Новинка как-никак. Открыла, и была очень приятно удивлена.