Опубликовано 17 Август, 2011 - 23:15

Подруга принесла мне новый каталог Faberlic, где я обнаружила одну новинку - тушь для ресниц I-Brush. С того самого момента я ждала эту тушь как пироги из печки. На картинке кисточка была идеальной. Какое же разочарование я испытала, когда мои ожидания не оправдались – все было далеко не так, как описывали авторы каталога. На кисточке ворсинки оказались не как в каталоге длинными (а это было одним из главных критериев выбора именно этой туши), а довольно короткими. Вторым большим недостатком стал ограничитель на горлышке тюбика, из-за дефекта тушь скапливалась комочками. К положительным сторонам можно отнести, пожалуй, лишь то, что кисточка неплохо подкручивает ресницы и привлекательный внешний вид - дизайн. Мой вердикт – тушь на любителя!
Недостатки
  • не удачная
katyaaне рекомендует
  • 17.08.2011
    Как только увидела эту новинку в каталоге, ждала ее с огромным нетерпением. Кисточка в каталоге просто обалденная, многообещающая. И вот я открываю долгожданную покупку - и сразу полное разочарование.
  • 13.01.2014
    Добрый день!!!Это не первая моя тушь из косметики Фаберлик. В моей коллекции есть тушь из серии Флора(очень понравилась, есть так же о ней отзыв) и тушь I Love Mascara(тоже ей очень довольна шикарные объемные ресницы).
  • 22.09.2011
    Тушь, совершенно не оправдала ожиданий. Слишком много туши на кисточке, приходится убирать "лишнее", если этого не сделать, сразу чувствую как "веки тяжелееют". Длины не наблюдаю, разделения тоже...приходится дополнительно кисточкой разделять. Но, тушь, красит - это уже хорошо.