Опубликовано 8 Июнь, 2011 - 14:03

Очень довольна этим магазином.Огромный выбор товаров:настоящие утягивающие корсеты(от 2900),корсеты до 2000 рублей с небольшой утяжкой,пеньюары,халатики,кимоно,сорочки,бэби долл,бюстье,комбинации,комплекты,пижамы,боди,тедди,декоративные корсеты,комбинезоны-кэтсьюты,трусики и подвязки,пэстис,клубная одежда,костюмы Go-Go,леггисы,юбочки и шорты,чулки и колготки,перчатки,карнавальные костюмы,широкие ремни,бюстгальтеры-невидимки и клатчи.Фьюх,вроде все перечислила.
Достаточно приемлемые цены(практически во всех других магазинах просят на пару тысяч больше,ох уж эти накрутки),очень понравились варианты доставки и оплаты:тут уж что вам больше нравится-перевод или наложенный платеж,курьерская доставка,ускоренная EMC или обычная почтой России,самовывоз.Вы даже можете приехать к ним и примерять интересующую вас модель.Есть возможность возврата и обмена если вас что то не устроит.А еще у них есть скидки для участников их группы Вконтакте и подписчикам.
Доброжелательные и приветливые менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы в режиме онлайн.Если сомневаетесь в какой либо модели корсета,можете посмотреть как он выглядит в жизни в разделе покупателей.
Теперь вот еще:старайтесь не выбирать вариант "доставка почтой России".первый свой корсет я заказывала с доставкой ЕМС и он пришел через 3 дня,а вот второй черт дернул нажать доставку почтой России,так прошел почти месяц,а он не приходил.Написала менеджеру в магазин,она все разузнала и оказалось что мой заказ почта потеряла!(ну что в общем то не редкость).Заказ мне выслали повторно другим вариантом доставки.
В общем сам магазин очень понравился,всем рекомендую!
P.S.на фото корсет "Лагуна"
Достоинства
  • Взможность оплаты наложенным платежом
  • Менеджеры работают на отлично
  • Множество вариантов доставки и оплаты
  • Приемлемые цены
lady080709рекомендует
отличный отзыв и фото! спасибо!вы резковая девушка Smile
бугога, я сначала не поняла комплимент предыдущего комментатора))) то ли вы резкая, то ли рисковая - но наверно, все-таки второе Big smile Отличный отзыв, красивое фото, завидная фигурка Innocent Для меня дороговато, но в надеждах на лучшее будущее занесу отзыв в Закладки Wink
да молодец, я тоже себе что то подобное хотела заказать, но через группу в контакте, там кстати дешевле, но ваш lady080709 оч классно смотриться
08.06.2011
да,есть группы в контакте,где дешевле,но большая часть из них-развод.тоже думала заказать,но побоялась.кроме того доставка наложенным платежом вселяет уверенность,а она есть ни у всех
05.07.2011
[ссылка]
[ссылка]

ну это так)
05.06.2013
Попала в этот магазин с купоночного сайта, где приобрела купон на корсеты. Магазин понравился сразу. Большой выбор эротичных, соблазнительных и не только вещичек, что приятно радуют женщин и их мужчин. К тому же у них отличные цены - можно выбрать на любой кошелек. У них часто проводятся различные скидки и акции для клиентов, а также распродажи. Брала у них корсеты и очень осталась довольна, так как продукция качественная. Недавно приобрела бэби долл и кружевную сорочку. Магазин не подвел. Все оказалось именно таким, как я и представляла, опираясь на изображения в интернет-магазине. И опять же качественное. Операторы быстро связываются с клиентом и сразу оговаривают все тонкости заказа и доставки. Доставляют тоже быстро и в оговоренное время. Есть вариант доставки в пункты выдачи.