Опубликовано 14 Март, 2018 - 09:47

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю яркие оттенки помад, у меня много оттенков, но к каждому оттенку подобрать правильный карандаш затруднительно. А я вот подобрала один и для всех!

Бесцветный карандаш для губ наносится по контуру. Благодаря ему помада не растекается и отлично держится на губах. Два эффекта в одном: безупречная линия макияжа – и уход за кожей губ с помощью гиалуроновой кислоты, входящей в состав карандаша.

Карандаш прозрачного оттенка идеально подойдет под кремовые помады и блески, которые капризничают на губах. Если карандаш использовался еще и вместо праймера, то цвет еще и увеличит свою стойкость.

Из минусов – карандаш не автоматический, его нужно точить. Но сделан он из полимеров, поэтому заточка не приносит дискомфорта.

Из-за своей восковой текстуры карандаш достаточно быстро заканчивается, но и стоит недорого и здорово экономит деньги за счет своей универсальности.

Кажется, я начинаю все больше и больше фанатеть от продуктов Sephora (понятно, почему они так популярны). Этому карандашу ставлю жирнющий лайк, и иду пробовать что-нибудь еще этой марки!

_____________________________

С какими моими помадами этот карандаш идеально сочетается?

Губная помада Sephora Lipstories

Губная помада NYX TURNT UP Lipstick

Бальзам-блеск для губ Wet n wild Mega Slick Balm Stain

Губная помада NYX Butter Lipstick

Губная помада MAC Satin lipstick

Достоинства
  • Без запаха
  • Отлично работает
  • Удачная формула
  • Универсальный
Недостатки
  • Упаковка
FoxRedрекомендует
14.03.2018
у этого производителя еще ничего не пробовала, но вызывают интерес положительные отзывы Smile
14.03.2018
У них мне нравится большинство продуктов, очень люблю марку за демократичные цены и рабочие формулы
14.03.2018
Водостойкий - это здорово!