Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 14:37

Очень люблю всяческие "прибамбасы" для ванны - гели,ароматические соли,пены для ванн и прочее.Поэтому,пройти мимо данного средства "Вишня и Ваниль" от немецкой фирмы "Fruttini" я не могла - во-первых,потому что я уже была знакома с продукцией этой фирмы,которая мне очень понравилась,а,во-вторых,потому что пена эта была не простая,эту пену можно использовать и,как мыльные пузыри)).

Стоимость данного чудо-средства была 372 рубля,несмотря на очень миниатюрную круглую бутылочку,объем оно имеет средний - 300 мл.

Сверху к крышке причеплена палочка для надувания мыльных пузырей.Но,к сожалению,полностью вернуться в детство у меня не удалось - мыльные пузыри из "Вишни и Ванили" у меня надувались катастрофически плохо.То ли это я такая криворукая стала,то ли это данное средство такое.

Я подозреваю,что всё-таки второй вариант,так как жидкость у "Вишни..." очень густая и тяжелая,похожая на кисель.Но,правда благодаря этому средство расходуется экономно.

Как я уже сказала,жидкость густая и тягучая,поэтому,если использовать "Вишню и Ваниль",как пену для ванны,то будет достаточно двух-трех колпачков.На удивление,пена получается очень хорошей,густой и легкой,держится она средне,примерно около 15-20 минут,потом начинает оседать.

Данное средство 2 в 1 очень хорошее и я бы поставила ему 4 балла,а не 5,если бы не его божественный запах.

Как только я открыла колпачок и ощутила этот чудесный аромат,я поняла,что всё,я попала в рабство)).Великолепный,волшебный аромат пряной и сладкой вишни!Чем-то он напоминает запах розовых пряников или вишневого ликера,он очень легкий,буквально,воздушный,в воде он держится даже тогда,когда пена уже осела.

У меня с этим прекрасным ароматом любовь с первого взгляда,теперь буду искать остальную продукцию "Вишня и Ваниль" (там есть и лосьон для тела,и гель,и всяк.проч.) от фирмы "Fruttini"!

А это чудо-средство 2 в 1 рекомендую всем,особенно тем,кто любит вкусные запахи.

Silver_Sunрекомендует
27.06.2014
Я покупала молочко для тела вишня-ваниль, аромат очень вкусный летний, очень хорошо увлажняло и не скатывалось.