Natusya2238 аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 13:41
Достоинства: она реально помогает, полезная

Прохаживаясь мимо лавки с китайскими товарами, мое внимание привлекла жаба, а особенно надпись около нее, якобы притягивает деньги. На тот момент мне деньги ох, как были нужны, ну и взяла за 35 рублей жабу. Поставила ее, как положено, спинкой к входной двери на кучку мелких монет. Ежемесячно промывала ее под струей холодной воды и каждый день потирала ей носик. Хотите верьте, а хотите нет, но спустя какое-то время в нашей семье появился неплохой достаток.

Как то раз произошел случай, развели моего мужа на 16 тысяч, я потеряла работу. А тут смотрю, а жабы-то нет на привычном месте. Облазила всю прихожую и нашла ее далеко под стенкой. Лежит бедная, запылилась. Мы ее помыли, водрузили на прежнее место и вот ведь, все с тех пор опять наладилось. Может и совпадение..... а может и нет!

Natusya2238 рекомендует Денежная жаба

Категория: Хобби
Название хобби: Фэн-шуй
  • azaytceva аватар

azaytceva 3 Май, 2015 - 14:03
    Интересный отзыв. Купить себе, что ли Smile
  • Natusya2238 аватар

Natusya2238 3 Май, 2015 - 14:11
    Главное в это верить, идет как бы программирование. Ну и конечно, не ждать сиюминутный результат.
  • MD viSTi аватар

MD viSTi 5 Май, 2015 - 20:54
    Интересный отзыв. Купить себе, что ли Smile (2)
  • natavolg аватар

natavolg 5 Июнь, 2015 - 13:01
    вот так история!!! Shock

• Трехлапая жаба работает)) (+фото)

26.12.2013
    Маргарита Н. аватар

Ну вообще то работаю я и денежки в дом приношу сама,а моя трехлапая жаба помогает мне энергетически)).Ну не сказать,что я ярая сторонница Фен-Шуй,никогда особо не увлекалась этим учением,но некоторые талисманы в доме есть,что-то дарили на праздники,а вот эту маленькую жабу сама купила в одном из…

• На пути к финансовому благополучию.

07.08.2016
    gulyaaa аватар

Друзья, в мире столько интересного, загадачного, непознанного вокруг нас. А так хочется всё поскорее узнать, найти ответы на свои вопросы, разгадать все тайны, стать более удачливым, уверенным в завтрашнем дне, преуспевающим человеком. В этом поможет всем вам философия Фен - шуя.

• Царевна лягушка

14.06.2015
    Olesya33 аватар

Привет всем читателям ! Я сегодня расскажу как я докатилась до фен- шуй . Это мое хобби. По мимо того, что я вышиваю, еще с некоторых пор, с легкой руки моей подруги прибило меня на сувенирчики. Началось все с того, что подруга подарила мне вот такую вот жабу...

• Жаба-красотка.

25.05.2014
    Oless аватар

Моя жаба гламурная, в стразах))) Вся в камушках. Муж знал что я хочу денежную жабу, подарил такую. Наверное это ненастоящая фэн-шуй жабка, а просто как украшение. Я читала, что её надо активировать, то есть положить жабу в воду. А вдруг у моей все камушки отвалятся?