Опубликовано 23 Май, 2014 - 10:20

Заказывала этот органайзер для папы, зная о его неизменной привычке таскать с собой на работу таблетки в упаковках, причём все сразу! Было два размера, этот и тот, что побольше ХL, но начитавшись на сайте что в последний можно бутерброды упаковывать, из двух зол выбрала меньшее.

Я ведь наивно полагала, что папа будет носить в нём на работу все свои таблетки и органайзер в конце концов облегчит ему жизнь ) Но увы, он его проигнорировал.. Сказал что до такой степени чтобы не помнить, пил ли он таблетку или нет, в определённый день недели ему ещё далеко, и вообще это же для тяжелобольных... А вот таблетки почти все одинаковы и если рассыпать их по отсекам потом будет непонятно где какие лежат...Мда. Ну я конечно предложила ему приклеить сверху бумажку с названиями ))

Так органайзер остался жить у меня. Поэтому проверяла вместительность я уже на своих бадах. В итоге пришла к выводу что это отличная вещь для путешествий на непродолжительное время. У меня поместилось даже больше чем я предполагала. А вот в сумке носить постоянно его не будешь, всё таки здоровый лось.

В ширину 16,5, высота 4 см.

Cами ячейки легко защёлкиваются и довольно крепко держатся, думаю раскрываться в дороге не должны. Сверху на на упаковке написаны буквы начиная с Воскресенья Sunday ( так начинается американская неделя)

Весь батальон таблеток запросто помещается в 7 отделений:

Ну вроде всё поместилось: )

Cделан в США.

А вот не могу не похвастаться - мой витаминдер )) Благодаря отзыву Nutakata у меня появился мини-оганайзер, вместительный и компактный, который можно носить с собой в сумке. Всё-таки для девушки он подходит больше.

Пандарекомендует
23.05.2014
Надо купить такой! Мне маленький уже мал Smile я бадоманьяк.
Кстати маленький у меня уже давно, месяцев девять - по прежнему хорошо защелкивается, только логотип пооблез (пользуюсь ежедневно)
08.06.2014
А у меня родители пользуются органайзерами для таблеток, правда, у них круглые коробочки, не такие вместительные. Для того, чтобы дома их использовать, очень подойдут, так что тоже закажу.
24.07.2014
Удобная штука, не хотелось бы, конечно, столько таблеток носить с собой, но вариант поменьше мне подошел)
01.08.2014
Я его оценила по достоинству только когда поехала в путешествие, вот тогда в него всё сполна влезло, и даже ещё место осталось Smile