Среднее: 4 (5 голосов)

Еленочка.Кор аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 13:57
Достоинства: аккуратный, красивый
Недостатки: один из двух заказанных товаров пришел с браком

Жаль, что нельзя поставить "0" этому брелку.

Так как являюсь консультантом орифлейм, то вернула обратно этот брелок, мне пообещали привести замену, так что если вам попадется такая фигня - отдавайте консультанту обратно, он должен обменять.

Заказала для знакомых 2 таких брелка. Один пришел нормальный, другой с браком. На месте где должен быть фонарик (лампочка, крепление) просто дырка. На фото всё прекрасно видно, листайте вниз.

Вообще, задумка интересная, если бы не брак - поставила бы 5, точно.

Получается брак 50%? 1 из 2 с браком. Или так совпало.

Вот так выглядит упаковочка, вполне обычно, с инструкцией

В упаковке
В упаковке
Упаковка с другой стороны
Упаковка с другой стороны

Вот так выглядят эти брелки, обратите внимание на то, что на втором отсутствует "пимпочка" сверху, это фонарик.

Именно такими я достала их из упаковки! Видно, что у одного просто видно батарейки

Светит не плохо на самом деле, подстветить что-то сможет. Еще, там нужно вытащить предохранительные картоночки из батареек, иначе конечно не светит

Один светит, второй естественно нет.
Один светит, второй естественно нет.

Вот насадка стик

Стик мягкий как видно на фото, резиновый, внутри пустой
Стик мягкий как видно на фото, резиновый, внутри пустой

В ручке черная паста. Снимается насадка-стик просто, тянуть вверх
В ручке черная паста. Снимается насадка-стик просто, тянуть вверх

Покупать или нет решать вам. Так то штучка интересная.

Вот тоже интересная штучка из той же серии это лампа для чтения в темноте. Мне она понравилась.

Еще мои покупки из Oriflame

Еленочка.Кор не рекомендует Брелок Oriflame 3-в-1

Тип: Брелок
Категория: Аксессуары
Брeнд: Oriflame
08.02.2014
Не вижу смысла писать отзыв о бракованной вещи - это брак, отзыва как такого нет...
Мне пришла одна вещь не бракованная, о ней и пишу, потому что не вся партия 100% брака, людям если интересно узнать Что они хотят заказать - они читают отзыв и видят смысл в нём. Отзыв как таковой есть!
08.02.2014
Ничего страшного, заменят.