Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 19:50

Здравствуйте девушки)

Никогда к продукции Бабушки Агафьи не относилась скептично , периодически использовала крема для тела , умывалки , и они меня радовали , хотя бы плохих эффектов не давали. Но тут как то раз закончился бальзам для волос , и я пошла в поисках чего-то новенького , и тут на глаза мне попадается вот этот вот тюбик .

Думаю , множество девушек пользуются и не жалуются , а даже наоборот восхваляют этот дешевый продукт. Почему бы и мне не взять? Ну вообщем решилась , взяла.

Состав и Активные компоненты

экстракт крапивы,зверобоя,элеутерококка, тысячелистника , алтея лекарственного , корневищ аира и вереска.

Запах у бальзама , как у стирального порошка , а случайно не им ли я увлажнила волосы? Эффект схож.

Вроде все хорошо , но не могу никак понять , что же повлияло на мои волосы , что они просто....

Мыла голову как обычно , с привычным мне шампунем , нанесла на волосы это бальзам , подержала я значит , как написано на упаковке 1-2 минут , смыла. Волосы превратились в сухую солому , никогда не сталкивалась с тем , что даже мокрые волосы могут быть противными на ощупь. Думаю такой же эффект был бы , если я голову помыла обычным хозяйственным мылом. Перемывать голову , не стала. Завернула волосы полотенцем , и сушила голову естественным путем. Волосы , простите меня. Бедные мои волосики , они стали одуванчиком , и очень очень сухие .

Никому не советую , это ад для ваших волосиков. Больше никогда в жизни не куплю это уничтожающее оружие.

Спасибо за внимание надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе правильной продукции.

Недостатки
  • Волосы не приятные на ощупь
  • Запах стирального порошка
  • Сушит волосы
misskristinaне рекомендует