Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 16:29

В Летуале получила пробники этого крема, оттенок 03. У меня очень светлая кожа, но крем смотрится просто perfect!!! Никакого противного запаха и сложностей в нанесении нет! Кожа у меня очень сухая и чувствительная, крем мне подошел на все сто!!! Сейчас пользуюсь им- уже как раз холодно и пролетают довольно большие снежинки! До этого у меня был больше года крем Clarins skin illusion 107 beige, крем очень радовал ! Но теперь понимаю, что Lancôme еще лучше! В конце дня кожа выглядит просто безупречно! Все очень советую! Главное, увлажнить кожу перед использованием любого тона!

Достоинства
  • маскирует и матирует хорошо
  • не плохо скрывает недостатки кожи
  • невероятно стойкий
  • покрытие плотное, но неощутимое
  • прекрасно растушевывается
  • создает красивый, здоровый цвет лица
  • хорошо матирует
azazelkababyрекомендует
  • 13.03.2011
    Долго я выбирала себе тональную основу для моей комбинированной кожи, склонной к жирности, особенно в Т-зоне. Мне нужен был легкий крем, не забивающий поры, при этом чтобы был стойким и маскирующий недостатки кожи. Купила себе этот тональный крем на лето от фирмы "Ланком".
  • 30.10.2011
    Второй раз ни за что не куплю. Ничем не лучше какого-нибудь maxfactor. Матирует и скрывает недостатки не плохо, но и не идеально. Держится долго. Себе брала четверочку, по цвету подошел замечательно. Размазывается легко. Экономичный, эффекта маски нет. Текстура средняя. А вот Запах неприятный.
  • Покупая туалетную воду в одном из европейских бутиков приятно порадовал подарок в виде нескольких тестеров разных кремов. Среди них оказался и TEINT IDOLE ULTRA от Lancome тон 04 beige nature. Жаль сама не выбрала тон, был бы результат получше, а этот оказался неподходящим для моего цвета лица.
  • 30.07.2013
    Пользуюсь этим тональным год. Очень нравится. Крем достаточно плотный. Имеет хорошую кроющую способность, хорошую стойкость, выравнивает тон кожи, придает лицу матовость и бархатистость. У меня сухая кожа, наношу его на питательный крем, в летние месяцы на более легкий увлажняющий крем.