Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

alenaelka аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 14:51
Недостатки: где моя глазурь?

Расстроили! Понимаю,бывают сбои в производстве,машина не так зарядилась,я не знаю какие еще там беды бывают у мороженщиков,но досталось такое фиговское мороженое именно мне.

вот производитель пишет черным по белому что с глазурью
вот производитель пишет черным по белому что с глазурью

Позволяю себе сей продукт крайне редко,захотелось,купила,открыла...а там нет моей глазури! Совсем!

вот что меня ждало
вот что меня ждало

Перечитала упаковку,нет,написано что должна быть... Посмотрела внимательнее,нашла,уррра!

и вот где глазурь спряталась
и вот где глазурь спряталась

Вот она,глазурь,ради которой и покупалось мороженое)

Сказать что съела без удовольствия,это ничего не сказать((((

Хорошего всем дня и УДАЧНЫХ покупок!

alenaelka не рекомендует Мороженое ГОСТ пломбир

Категория: Разные продукты
Брэнд: ГОСТ
Тип продукта: Мороженое
  • y_safarova аватар

y_safarova 9 Июнь, 2014 - 15:52
    Чудесная глазурь)))))Производитель заботится о фигуре потребителя, мило)
  • alenaelka аватар

alenaelka 9 Июнь, 2014 - 19:13
    И не говорите)
  • Anzhelechek аватар

Anzhelechek 28 Февраль, 2015 - 22:15
    Ну глазурью, или, правильнее, с ее отсутствием все понятно. А пломбир разве не вкусный? Понятно, что эта порция - форс-мажор. Наверное, и я бы злилась сначала. А потом бы поблагодарила производителя, что уберег меня от излишних калорий и не стала портить себе настроение такими мелочами

• "Народ, который зимой ест мороженое, невозможно победить" (с)

22.01.2012
    papa аватар

Фраза, которая приведена в заголовке принадлежит, по одной из версий, жене Черчилля, леди Черчилль, и сказана она о наших с Вами соотечественниках ))) которые в любое время года способны тоннами поглощать мороженое, даже в лютый мороз! ГОСТовское мороженое, о котором я пишу, фаворит в нашей семье! Читать далее (3)

• Просто и не дорого + Фото..

10.08.2013
    белен аватар

Мороженное не дорогое. Интересная упаковка которая сразу бросается в глаза. Да и слово ГОСТ большими буквами - это конечно рекламый ход)) Вкусный рожок, большой, на долго хватает.  Он не приторно сладкий, просто сладкий. Пить от него не хочется)) Вкус ярко выраженный молочный, мороженное жирное. Читать далее