МилеNа аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 14:37
О cебе: люблю выглядеть эффектно
Недостатки: высыхая, отпадает, дорогущая

Вот если бы я сначала прочитала тут отзывы, то ни за что бы не вляпалась в 260 рублей с такой плохой подводкой. 8 человек пишут и даже ни одной "троечки" никто не ставит! Качество этой подводки оставляет желать лучшего. Красная цена ей 40 рублей. И то - за 40 р можно купить нормальную подводку в обычном магазине, а не через маркетинговую сеть((( Кисточка лохматенькая или слишком пушистая (?). Продукт с излишком ложиться в начале нарисованной стрелки и совсем не прорисовывает ее завершение. Попробуйте искусно продолжить рисовать стрелку с того места, где у вас закончилась краска! Даже если у вас это получится, через 2-3 часа высохшая стрелочка отвалиться кусочками. Один кусочек вывалиться, оставив без стрелки середину века,а другой еще откуда-нибудь. Смотрите фото.

МилеNа не рекомендует Подводка для глаз Oriflame Жидкая «Безупречный контур» Giordani Gold

Подчеркни форму глаз или проведи полные драматизма «стрелки» с помощью глянцевой подводки интенсивного черного цвета. Роскошная текстура, стойкая формула с защитой от растекания и тонкая кисточка добавят твоему образу элегантность, а твоему взгляду – загадочность.
Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Oriflame
  • Потеря потерь... (фото макияжа с этой подводкой)

25.01.2013
    Liliya007 аватар

С этой подводкой не сложилось у меня сразу, первое что не понравилось это кисточка, очень сложно рисовать ей стрелку, лично у меня это занимает уйму времени и всё равно многие попытки не удачны.

• Порожняк какой-то. Чесное слово. +фото

26.11.2013
    Anna_anette аватар

Совершенно не понятно мне, что это за нелепость? Угораздило меня приобрести этот порожняк, прочитав хорошие отзывы о предидущей серии подводок Giordani Gold. Такого я ещё не видела. Это не подводка, это смола какая-то густая и тягучая. Такую консистенцию совершенно невозможно наносить.

• Подводка, которую я люблю от GIORDANI GOLD Oriflame

18.02.2014
    Delona аватар

Абсолютно случайно нашла для себя очень крутую жидкую подводку от Орифлэйм. Испробовала очень много, но каждый раз разочаровывалась, мне не хватало стойкости, цвета. Вообщем-то и здесь ничего особого не ждала. Но меня ждал сюрприз)) Во-первых цвет очень черный, что мне по душе.

• Плохая подводка!

28.11.2013
    Ilona777 аватар

Подводка для глаз Oriflame Giordani Gold - очень не качественная. Загустела у меня буквально после недели использования, до консистенции тягучей жвачки). В первые дни использования, в принципе вела себя достаточно не плохо, хорошая стойкость в течении дня, не растрескивается,не осыпается.