Среднее: 4 (118 голосов)

Оксана34 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 08:23
Достоинства: большой объем, запах прекрасный, красивая упаковка, не содержит sls, sles, парабены, фтор, недорогая цена, освежает, приятный вкус, хорошо очищает

Всем привет!

Не так давно я критиковала зубную пасту Biomed Superwhite кокосовую, после которой я была скептически настроена к другим пастам этой марки! Но так как я купила сразу две пасты, то хочешь-не хочешь, надо пользоваться! И надо сказать, не зря Biomed устраивал акции, - как оказалось, найти свою пасту сможет каждый! Вот как раз второй купленной пастой оказалась паста Sensitive с красным виноградом, которая спасла марку Biomed в моих глазах!

***********ОПИСАНИЕ************

Как и другие пасты Biomed, Sensitive с виноградом изначально была упакована в картонную коробку с красивым внешним оформлением.

На коробке указана вся необходимая информация, а также обещания производителя по поводу быстрого очищения за 30 секунд и чистоты зубов на 12 часов.

Зубная паста Sensitive имеет 99% натуральных компонентов в составе.

Активными компонентами здесь выступают:

гидроксиапатит кальция и L-Arginine, экстракт подорожника, полифенолы листьев березы и косточек красного винограда, масло ладана, масло нима

которые обладают антикариесным эффектом, укрепляют дёсны и зубную эмаль, защищают от бактерий и отлично очищают зубы.

Кроме того, зубная паста Sensitive

не содержит SLS, SLES, парабены, фтор, синтетические ароматизаторы и красители.

Туба с пастой также имеет красивое оформление. Объём тубы - 100 грамм (за 70-80-то рублей!). Расход у пасты достаточно экономичный, на месяц тубы хватит точно при условии, что ею будет пользоваться семья из 2-3 человек.

Туба имеет завинчивающуюся крышечку, под которой изначально находилась защитная мембрана из фольги.

Сама паста - нежного розового цвета, имеет приятный вкус и запах.

Меня совершенно не смущает присутствие масла ладана в пасте, мне даже нравится его запах. Благодаря ладану усиливается эффект свежести дыхания после использования пасты.

Также мне нравится виноградный вкус зубной пасты, очень приятный!

***********ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ**************

Зубную пасту рекомендуется использовать 2 раза в день - утром и вечером после приема пищи.

Паста легко выдавливается, держит форму, не растекается. Достаточно хорошо пенится.

Паста действительно быстро и качественно очищает зубы и полость рта, не оставляя налёта и неприятного запаха.

За время использования пасты ни разу не возникло проблем с чувствительность зубов, кровоточивостью дёсен и других каких-либо проблем.

В течение всех заявленных 12 часов присутствует ощущение чистоты зубов. Вечером, конечно, хочется обязательно почистить зубы, но это не проблема, если Вы и так это каждый день привыкли делать!

В общем, благодаря этой пасте Biomed реабилитирован! Буду покупать и в дальнейшем эту пасту!

И Вам рекомендую!

Спасибо за внимание!

Оксана34 рекомендует Зубная паста Biomed Sensitive

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Biomed
10.11.2016
Интересная паста. Можно будет ее попробовать для разнообразия!
Inc аватар
Inc
10.11.2016
Я больше люблю классические мятные пасты, но для разнообразия попробовала какой же на вкус виноград из тюбика)
10.11.2016
у вас виноград прям один в один как на упаковке пасты Big smile
10.11.2016
Elenaarishina, честное слово, специально не подбирала. Когда виноград уже лежал на кухне, пришла мысль применить его для фото)))
10.11.2016
С виноградом мне понравилась👍🏻 А вот с кокосом пробовала- не очень)
10.11.2016
Вчера закончилась виноградная и сегодня утром попробовала кокосовую. Небо и земля, конечно. Согласна с каждым словом в Ваших двух отзывах на пасты Smile У меня еще с травой какой-то от БиоМед есть нераспакованная, попробую ее вечером, а то кокосовая просто БЕ
10.11.2016
у меня такая же зубная паста сейчас, но я вообще не чувствую запах ладана.. пытаюсь почувствовать виноград, но для меня там только мята Smile
10.11.2016
Какая красивая упаковка, я пока такую не видела у нас в продаже.
И в этой серии есть достойные экземпляры зубной пасты!
10.11.2016
Ну вот почему эти пасты я не вижу в продаже в своем городе Sad
10.11.2016
Svetocat, а я травяную не взяла, мне с ними как-то не везёт. Буду ждать ваш отзыв на неё, может тогда куплю!
La tulipe, а я четко чувствую виноград. Вкус прям тот же, как в виноградном соке!
Полина_swan_Антоненко, я тоже только в Магнит-Косметик такие видела, больше нигде!
Девушки, всем спасибо за внимание к отзыву!
10.11.2016
я даже и не обращала внимания на такую пасту)
10.11.2016
Оксана34, ничего себе Smile пойду еще попробую, вдруг почувствую виноград Big smile
Такую видела,но пока не решилась попробовать
10.11.2016
Такую пасту еще не пробовала! Smile
10.11.2016
Нужно попробовать)))А то от кокосовой я тоже не в восторге...
10.11.2016
я вот кокосовую пробовала, мне совсем не понравилась(
10.11.2016
Какая хорошая паста, а еще и виноградная Smile
10.11.2016
Видела эту пасту, пока не покупала)
10.11.2016
Не встречала в продаже такую зубную пасту. Но обязательно бы прикупила такую с виноградиком. Smile
11.11.2016
хорошая зубная паста
11.11.2016
С виноградрм еще не разу не пробовала, с кокосом меня разочаровала паста(
16.11.2016
с кокосом мне не очень понравилась) теперь хочу эту попробовать Smile