Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 11:15

Доброго времени суток! Вот наконец -то и я созрела написать свой восторженный отзыв на это восхитительное средство.

Я давно находилась в поисках своего идеального средства для удаления макияжа с глаз, и в очередной раз читая отзывы, я наткнулась на этот лосьон от Чистой линии, если честно то моему удивлению не было предела, никогда не думала встретить столько положительных отзывов на такое дешевое средство.

На следующий день я встретила это средство дикси, не ожидала его увидеть именно там, ну и конечно же я его быстро схватила. Придя домой я начала испытывать свою новую покупку............

Начну я пожалуй с описания самого средства. Вот фото флакона,

мне пользоваться этим флаконом очень удобно, крышечка открывается хорошо и закрывается плотно.

Состав я трогать не буду так как практически ничего в нем не понимаю, но думаю что там нет ничего вредного, но самое главное, обратите внимание на то что этот продукт сделан по ГОСТу... да да)))) меня это не может не радовать)) Объем лосьона достаточно хороший, 100 мл, я купила его практически два месяца назад, пользуюсь им практически каждый день и за все это время у меня ушло меньше половины пузырька. Срок годности: 6 месяцев после вскрытия....думаю я улажусь в срок)))

Что касается запаха, он довольно типичный, практически такой же как и у других средств этой фирмы, но для меня это плюс, так как я не люблю резкие отдушки. Цвет жидкости прозрачный, как водичка)))

Ну а теперь опробуем лосьон в действии)))

Вот ватный диск на который я налила немного лосьона, этого количества мне хватает чтобы смыть весь макияж с глаз. Как видите лосьон прозрачный

Вот мой глазик с тушью

Прикладываем диск на 20-30 секунд к глазу, и легкими движениями стираем всю косметику. Мне очень нравится то что не нужно сильно тереть глаз чтобы добиться идеальной чистоты.

А вот и моя тушь на ватном диске, как видите макияжа на глазах у меня было не так уж и много))

А вот мной чистый глазик)))

Ну а теперь делаем вывод...средство просто замечательное, тем более за свою цену, кстати я покупала данный лосьон всего за 47 рублей, Эта сумма не нанесла удар по моему карману))) Всем очень советую!!!))) Надеюсь я была полезной, спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Бережно снимает макияж
  • Имеет очень приятный запах
  • Не дорогая
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
  • Отлично очищает
  • Приятный запах
  • Цена - почти даром
Недостатки
  • ДА ИХ НЕТ!!!!
Евгешечкинарекомендует