Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 21:50

Здравствуйте!!!

Сегодня я вам расскажу о новинке каталога 14/2015 Oriflame - Креме для ног "Скандинавский кедр". Объем 75 мл. Обычная цена в каталоге - 270 руб.

От производителя:

Густой питательный крем, смягчающий и ухаживающий за кожей ступней круглый год. Содержит масло кедра, которое помогает снять напряжение и расслабить мышцы, и глицерин для интенсивного увлажнения. Восстанавливает кожу ступней и помогает защитить ее.

Состав: AQUA, GLYCERIN, STEARYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETYL ALCOHOL, CETEARETH-12, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, SODIUM CETEARYL SULFATE, IMIDAZOLIDINYL UREA, CERA ALBA, PARFUM, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CITRIC ACID, ETHYLPARABEN, SODIUM HYDROXIDE, JUNIPERUS MEXICANA OIL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, CI 15985, CI 16035, CI 42090

Купила я этот кремик ради интереса (узнать как же пахнет кедровое дерево) и разнообразия (а то только сладости в арсенале), ну, и для того, чтобы Шлифовальную пилку для ног получить за 39 руб.)))

Сам крем светло бежевого цвета, перламутровый, густой, липкий (но недолго), довольно-таки хорошо питает, увлажняет, ухаживает, кожа после него гладенькая.

Как пахнет кедр я, честно говоря, не знаю, но запах крема мне напомнил запах свежего среза древесины, еще чувствуется эвкалипт.

Мне этот крем для ног понравился. Зимой будет очень кстати!

Советую и вам попробовать Крем для ног "Скандинавский кедр" от Oriflame)

Большое спасибо за внимание!!! Пока-пока)

P.S.: Еще раз этот крем я скорее всего не куплю...но только из-за запаха (сладкие ароматы мне все же больше по душе).

Nezabudka2014рекомендует