Nezabudka2014 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 21:50

Здравствуйте!!!

Сегодня я вам расскажу о новинке каталога 14/2015 Oriflame - Креме для ног "Скандинавский кедр". Объем 75 мл. Обычная цена в каталоге - 270 руб.

От производителя:

Густой питательный крем, смягчающий и ухаживающий за кожей ступней круглый год. Содержит масло кедра, которое помогает снять напряжение и расслабить мышцы, и глицерин для интенсивного увлажнения. Восстанавливает кожу ступней и помогает защитить ее.

Состав: AQUA, GLYCERIN, STEARYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETYL ALCOHOL, CETEARETH-12, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, SODIUM CETEARYL SULFATE, IMIDAZOLIDINYL UREA, CERA ALBA, PARFUM, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CITRIC ACID, ETHYLPARABEN, SODIUM HYDROXIDE, JUNIPERUS MEXICANA OIL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, CI 15985, CI 16035, CI 42090

Купила я этот кремик ради интереса (узнать как же пахнет кедровое дерево) и разнообразия (а то только сладости в арсенале), ну, и для того, чтобы Шлифовальную пилку для ног получить за 39 руб.)))

Сам крем светло бежевого цвета, перламутровый, густой, липкий (но недолго), довольно-таки хорошо питает, увлажняет, ухаживает, кожа после него гладенькая.

Как пахнет кедр я, честно говоря, не знаю, но запах крема мне напомнил запах свежего среза древесины, еще чувствуется эвкалипт.

Мне этот крем для ног понравился. Зимой будет очень кстати!

Советую и вам попробовать Крем для ног "Скандинавский кедр" от Oriflame)

Большое спасибо за внимание!!! Пока-пока)

P.S.: Еще раз этот крем я скорее всего не куплю...но только из-за запаха (сладкие ароматы мне все же больше по душе).

Nezabudka2014 рекомендует Крем для ног Oriflame «Скандинавский кедр»

• Питательный крем на зиму от Oriflame

04.02.2017
    lada8989 аватар

Зима в самом разгаре и наши ножки нуждаются в дополнительном уходе, ведь скоро весна, а значит нужно иметь ухоженные ножки! К вашему вниманию представляю крем для ног от Oriflame из серии FeetUp " Скандинавский кедр". Объем 75 мл. Цвет крема розоватый с перламутром.

• Крем для ног с кедровым маслом

17.03.2016
    Юльджи_ аватар

Редко пользуюсь косметикой Oriflame. Сама вообще её не заказываю, было пару раз, что-то покупала, но очень давно. А тут подарили крем для ног и для рук. Решила попробовать! Запах классный, сам крем достаточно жирный. Цвет его почти белый с перламутром!

• Крем для ног Oriflame «Скандинавский кедр»

04.11.2015
    Anny9981 аватар

Из последних покупок, я расскажу о креме для ног Oriflame Скандинавский кедр, так как ранее он мне не встречался и отзывов на него практически нет. Покупался он мной по акции за 119 рублей ради интереса попробовать что-то новое.