Stassenka аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 14:36

Наверное, я никогда не перестану удивляться магазину FixPrice! Чего там только нет за смешные 39 рублей! Я там уже набрала целую кучу всякой домашней утвари и немного средств по уходу за собой, но корзины с нижним бельем до сих пор обходила стороной.

Но недавно увидела отзыв на рекомменде на бюстгальтер из этого магазина. Сначала даже ничего не ёкнуло - ну, лифчик и лифчик.. Но зайдя в очередной раз в Фиксик, вспомнила о том отзыве и решила посмотреть на эти бюстики живьем. И зарылась в корзины чуть не по пояс..

Бюстгалтеров было много. Различных цветов и размеров. К счастью, довольно легко мне удалось откопать нужный размер, а цвет я выбрала бежевый.

Не знаю, есть ли в Фиксах примерочные, но я решила рискнуть крупной суммой в 39 рублей и купила этот лифчик без примерки. Вот такой я рисковый человек☆☆☆

Дома примерила и не поверила сама себе - бюстгалтер сел как влитой. Как родной. Как дорогой. Как-будто я его долго и тщательно выбирала.

Прошло две недели нашей с ним дружбы. Он пережил одну стирку в стиральной машине - выглядит как новый! Швы прочные, нитки не топорщатся и не расползаются, форму не потерял.

традиционные три ряда петель для крючков
традиционные три ряда петель для крючков
все очень прочно и аккуратно
все очень прочно и аккуратно
можно смело доверять указанному на бирке размеру
можно смело доверять указанному на бирке размеру
Грудь поддерживает идеально. Ходить в нем мне очень комфортно - нигде не впивается (он ведь еще и с косточками!), не давит, не режет. Да и, в целом, смотрится вполне эффектно и даже сексуально (муж одобрил Shy ).

Сейчас допишу отзыв и пойду в FixPrice за белым и черным (благо, магазин через дорогу от дома) Потом дополню отзыв фотками в новых цветах) Кстати, моя дочь долго отговаривала меня выкладывать такие откровенные фото и даже отказывалась фотографировать меня в этом бюстгалтере)) Но муж дал добро и она сдалась.

Девочки, честно, бюстгалтер очень хорош! Коротко о его плюсах:

- красиво смотрится

- хорошо поддерживает

- качественно сшит

- комфортно сидит

- размеры указаны точно

- нереально низкая стоимость.

Так что с чистой совестью рекомендую его всем-всем-всем!

PS.

Как и писала выше, сбегала в магазин. С белым цветом вышел конфуз - оказалось, что мой бюстгалтер и так белый, бежевые у них намного темнее. Но он не кипельно белый,поэтому я его все это время считала бежевым.. А вот черный бюстгалтер купила. Качество такое же, как и у первого, всё замечательно. Так что теперь у меня есть два отличных бюстгалтера!

Stassenka рекомендует Бюстгальтер Fix Price Lady Collection

Енька 31 Июль, 2014 - 15:11
    И правда не скажешь, что 39 рублей
  • Maya5 аватар

Maya5 31 Июль, 2014 - 20:17
    И я такой хочу, но у вас грудь идеальная, не на каждой так будет смотреться
  • Faith24 аватар

Faith24 7 Август, 2014 - 22:37
    Грудь очень красивая (ТТТ). Вам наверное белье вообще легко выбирать:)
  • LilYuu аватар

LilYuu 11 Август, 2014 - 00:09
    Вот это да, неожиданное качество и красота за 39 рублей! Смотрится и правда невероятно!

У нас около дома есть что-то типа Фикс Прайса, всё по 37, но одежда - по 99, и то там только кофточки голимого качества с пятнами и вылезшими нитками, бюстиков нет.

ПыСы: Какая тааалия! Evil
  • Лялик аватар

Лялик 13 Август, 2014 - 10:43
    очень красивые оказались),особенно мне черный поннравился бюстик.Носите с удовольствием)
  • Stassenka аватар

Stassenka 18 Август, 2014 - 11:44
    Девочки, спасибо всем большое за внимание,комментарии и комплименты!
  • masya__ аватар

masya__ 26 Август, 2014 - 10:13
    Носила его этим летом. Ничего ему не сделалось) Выглядит как новый.
  • _Laiman_ аватар

_Laiman_ 19 Октябрь, 2014 - 12:13
    Ого-го...ничего себе вещица за 39 рублей Love
  • ILIANA аватар

ILIANA 26 Март, 2015 - 13:51
    Был последний, бежевый. Взяла, если и "г" подумала я, невелика потеря, 41 рубль для бюстика. На вид размер мой, правда на этикетке 70С (явно не мой). Подошел идеально, легкий, удобный. Единственное, цвет не мой. Я бы лучше белый взяла ну или черный. Хотя я увидела его в куче нижнего белья, тем более мой размер, меня ждал Smile Спасибо Фиксику!
  • Маринка_я аватар

Маринка_я 7 Апрель, 2015 - 17:52
    Боже! какая талия! грудь) ну и конечно же белье)
  • nik_dina аватар

nik_dina 10 Май, 2015 - 13:22
    Отлично выглядит! Тем более по такой цене. А мужа вашего можно поздравить Wink
  • Super_malinka аватар

Super_malinka 24 Июнь, 2015 - 12:33
    никогда не видела в Фиксах белье !! и правда ведь хорош!
    А талия у Вас - просто мечта Love ...наверное сладкое не едите?
  • BELAY VORONA аватар

BELAY VORONA 29 Июль, 2015 - 22:39
    Я бы от такого не отказалась.
  • Наталия.Кол аватар

Наталия.Кол 3 Июль, 2017 - 09:34