Опубликовано 12 Июль, 2016 - 16:21

Доброго времени суток!

Вкусного кофе много не бывает - подумала я и заказала аж 5 разных видов кофе в интернет-магазине tastycoffeesale. В сегодняшнем отзыве речь пойдет об ароматизированном кофе со вкусом карамели.

Скажу сразу, мне понадобилось немало времени, чтобы определиться, какие виды кофе выбрать. Все такое вкусное!
А еще понравилось то, что если самим не хочется молоть зерна, можно заказать кофе разного помола в зависимости от той посуды, в чем будете его варить.

Кофе обжаривают на следующий день после заказа, на упаковке мы видим дату изготовления. Хранить рекомендуется не более 6 месяцев.

Прежде чем выбрать ароматизированный кофе со вкусом карамели , я колебалась между другими вкусами - французской ванилью, тирамису или ирландским кремом. Но все-таки сделала выбор в пользу карамели.

Нельзя не отметить крутой дизайн упаковки кофе, на английском говорят "catchy" - сразу бросается в глаза. На черном фоне разные надписи - и в центре на кружочке видим, какой тип кофе перед нами. Из пачки 'раздаётся' соблазнительный аромат кофе.
когда открываем упаковку, обнаруживаем внутри дегазационный клапан, благодаря которому кофе больше сохраняет свежесть.
А еще в посылке была "защелка", которая после вскрытия упаковки служит своебразным защитным барьером и также продлевает свежесть кофе и сохраняет его вкус.

Я указала в своем заказе помол для турки - кофе пришло уже в готовом виде, а не в зернах, все, что надо - это только сварить его.

В турке я варю чаще всего кофе с кардамоном по-турецки, а теперь этот вид отошел на второй план, так как карамельный кофе влюбил меня в себя с первого глотка.

Данный кофе средней обжарки с мягким карамельный вкусом, слегка напоминающим ваниль. Я варю не слишком густой, в меру крепкий. Аромат стоит по всей квартире.
Не горчит, а, наоборот, показалось, что придает кофе сладкое послевкусие, поэтому можно запростл пить и без сахара (я так делаю часто).

Учитывая смешную цену на этот вид кофе, непременно рекомендую его попробовать, тем более что можно выбрать тот вкус, какой душе угодно.

Среди представленных на сайте такие:
• французская ваниль • баварский шоколад • миндаль • каппучино • карамель • лесной орех • бейлиз • ирландский крем • вишневый ликер • тирамису • крем-брюле • кубинский ром • рождественская выпечка • Амаретто • трюфель • шоколадный апельсин.

А сейчас пойду выпью чашечку ароматного вкуснейшего tasty coffee...)
_______
Цена за 250 гр - 299 рублей.
За 1000 гр - 1139 рублей

Спасибо за внимание ♡
GalinAhрекомендует
12.07.2016
Тоже только что выпустила отзыв на кофе этого производителя) В следующий раз обязательно закажу ароматизированный Laughing out loud
12.07.2016
Я всегда пью кофе без сахара, но от сладкого послевкусия не отказалась бы Smile
Я очень люблю кофе Smile
12.07.2016
Тем, кто на диете в самый раз.Без вреда для фигуры..
Прям кофе захотелось
Ммм, какая вкуснятина! Попробовала бы кофе с карамельным послевкусием Smile
12.07.2016
Я кофе не пью, но знаю, кому посоветовать Laughing out loud
не отказалась бы от чашечки вкусного кофе.
12.07.2016
Кофе пью редко, но после Вашего отзыва пойду, наверно, сварю...
отличный кофе
12.07.2016
Сейчас не пью кофе,но мама его оч любит! Laughing out loud
12.07.2016
Кофе особо не люблю, но с карамелью уже сейчас захотелось Big smile
12.07.2016
Кофе со вкусом карамели должен быть очень вкусным!
Захотелось кофейку попить.
Мммм! Какие вкусы! Я теряю волю.
12.07.2016
Обожаю кофе) Ни что так не бодрит и не приводит в чувство по утрам)
12.07.2016
С карамельными нотками никогда не пила кофе, очень хочется Smile
12.07.2016
Обожаю кофе,да еще и ароматизированный Crown
12.07.2016
Соблазняете вкусным кофе и как отлично, что была защелка для лучшего хранения. Smile
12.07.2016
Против такого вкуса трудно устоять.
12.07.2016
И правда классный кофе! Love Я люблю вкус карамели, поэтому покупаю сиропы для кофе.
А тут два в одном)
12.07.2016
Мы кофеманы. Innocent Отзыв вкусный.
Обожаю кофе и обожаю карамель.Представляю,как это вкусно вместе!
какой вкусный кофе))
люблю на работе по утрам)
12.07.2016
Еще не пробовала ароматизированный кофе)
12.07.2016
Обожаю вкусный кофе по утрам, а тут еще и с ароматом карамели! Love
12.07.2016
Хотела бы ирландский крем попробовать)
С удовольствием бы попробовала этот кофе!
12.07.2016
Очень люблю качественный и ароматный кофе.
От Вашего отзыва повеяло именно таким)))
13.07.2016
Хоть я и не кофеман, но не отказалась бы от от вкуса с карамелью). А цена достаточно бюджетная.
13.07.2016
стоит попробовать такой кофе.
13.07.2016
Я бы тоже оценила аромат карамели Smile
13.07.2016
Обожаю кофе, но такой ещё не пробовала.
Классные кофейные фотки))
13.07.2016
Зависть разбирает! Обязательно надо попробовать хоть раз!
13.07.2016
ммм, представляю этот вкус кофе Love
13.07.2016
Я бы тоже выпила чашечку этого вкуснейшего кофе!
13.07.2016
Мама такой кофе покупала,пробовала у нее Smile на вкус очень приятный Laughing out loud а еще "тирамису" вкусный Wink а вот "крем-брюле" не зацепил Big smile
Сразу кофе захотелось Smile
Ещё 6 комментариев