Среднее: 4.6 (всего голосов: 1044)

Super_malinka аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 19:15
Достоинства: богатая палитра оттенков, глянцевый блеск, доступная цена
Недостатки: без базы и закрепителя плохо держится, полосит

Честно говоря удивлена, что лаки Голден Роуз пользуются такой бешеной популярностью! Видимо из-за невысокой цены (50-60 рублей), ведь всегда можно выбросить-подарить-отдать-забыть, если он не понравился. Этот оттенок я купила специально на весну-лето, для другого времени года он не подойдет! Такой нежно-нежно розовый, немного кукольный, ОТТЕНОК №46. Летом на загорелых руках будет смотреться особенно хорошо!!!

Одну звездочку я снизила за то, что он не окрашивает равномерно - полосит! - в этом его недостаток. При близком рассмотрении есть полосы лака темнее, и есть прозрачнее. На светлом тоне это не очень заметно, но все же….Темный оттенок я бы точно не стала брать

Блеск слегка глянцевый. Стойкость средняя, хватает на 3 дня.

Кисточка довольно широкая, как и заявлено на этикетке.

Сразу прошу прощения за не очень аккуратный маникюр, я пока не научилась правильно ухаживать за кутикулой и наносить лак ровно. Но, я стараюсь..

И немножко про волшебство.... Вот так могут выглядеть ногти с этим топом. Одно нанесение - и ногти приобретают матовый сатиновый блеск! Топ стоит около 70 рублей, и дает новый эффект любому маникюру:

с матовым покрытием
с матовым покрытием

сверху глянец, снизу матовые
сверху глянец, снизу матовые

Отзывы на другие лаки для ногтей:

стойкий недорогой лак Golden Rose

магнитный лак

шикарный синий лак L'oreal

Cherie-ma-Cherie

Farmasi (внимание - в составе формальдегид!!)

Мои незаменимые ПОМОЩНИКИ в маникюре - НЕДОРОГИЕ и УДОБНЫЕ :

Super_malinka рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
22.04.2015
И я не понимаю бешенного ажиотажа вокруг этих лаков. Стирается на следующий день да и стоит в нашем городе дорого, не дешевле 80 рублей. Из-за популярности наверно загнули цену, я удивилась что в отзывах на этот лак пишут что стоит 30-50 рублей
22.04.2015
я его покупала до кризиса, и если память не изменяет - за 60 рублей. За 80 руб. уже бы подумала...брать ли... Он действительно на слабенькую 4-ку! Я тоже удивилась его такой популярности, так как сама купила случайно, стоя в очереди на кассу, где как всегда соблазнишься какой-нибудь мелочевкой
23.04.2015
цвет очень нежный и в то же время яркий!
26.05.2015
И у меня такие лаки имеются,-отличные Wink Маникюр у Вас красивый Wink
27.05.2015
Mashulechka, спасибо))
29.06.2015
nothing , недавно в магазине видела его уже за 90 рублей! Считаю, что это дорого для него.

natavolg, спасибо за комментарий, думаю надо переходить на хорошие лаки как у Вас!
23.01.2016
Оттенок великолепный, и в маникюре смотрится волшебно Love Жаль, что лак не без недостатков Puzzled
23.01.2016
Пчола, я люблю этот лак даже с его небольшими недостатками)))
09.04.2016
У меня как-то был такой лак красного цвета, и я очень довольна им была, неплохо держался. Мне кажется, от пигмента многое зависит.
10.04.2016
Medio, я полностью согласна, что качество лака напрямую зависит от пигмента!
К примеру, у меня есть два лака от Мэйбеллин: сиреневый очень хорош по качеству, а новый из шоколадной коллекции - просто мрак(( нереально нормально ногти накрасить - полосит и плешивит даже в три слоя...