Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 20:34

У меня муж все время пользуется шампунем Clear Vita ABE.И на какой-то акции купил шампунь-ему бальзам в подарок дали.Долго он валялся-"фи,я не пользуюсь масс-маркетом":-).Потом у меня закончился мой бальзам-взяла этот,а он почти пустой.Муж за неимением геля для душа смылил его на себя(о чем он думал?)).

Ну поскребла я по сусекам,распределила бальзам на волосы и кожу головы,2 мин посидела-смыла...И я поняла,что вот она-"рыба моей мечты"...Как давно я его искала.Волосы,как новенькие!Блестят,аж переливаются,гладкие,легли хорошо.я в восторге.хожу вся такая теперь вымахиваюсь.

Мужу выговор за нецелевое расходование продукта (однажды он,кстати,мыл пол с Ванишем.Так что это уже второй.После третьего уволю Smile).Сегодня пошла купила новую упаковку.Действительно советую!

Достоинства
  • волосы легко расчесываются
  • не жирнит волосы
  • придает блеск волосам
Недостатки
  • немного утяжеляет волосы
Светяшкарекомендует
  • 14.09.2016
    Скажу сразу, прежде писать отзыв на данный бальзам, я тестировала его месяц. Началось все с того, что я попробовала шампунь мужа- Clear Vita abe для мужчин. Качество волос после него мне понравилось, и я решила приобрести шампунь и бальзам этой же фирмы для себя.
  • 07.10.2012
    Бальзам купила случайно, мой закончился, а в магазине был выбор невелик, из всего предложенного схватила CLEAR vita ABE, привлекло то, что бальзам нужно наносить на кожу головы ибо от состояния кожи головы зависит и состояние волос.Волосы у меня окрашенные, сами по себе сухие и вьющиеся от природы.
  • 25.04.2014
    Этот бальзам мне посоветовали, впрочем как и всю эту серию. Маску, к сожалению, нигде найти так и не удалось, но бальзам я все-таки нашла! На бальзаме написано, что наносить его надо на кожу головы и по всей длине.
  • 23.10.2013
    Не буду долго ходить около. Бальзам мне очень понравился и сейчас расскажу почему) Такого действия от БАЛЬЗАМА я не ожидала. Он делает с моими волосами то, что не все маски могут. А насколько мы знаем маски и бальзамы абсолютно разные в применении.