lesyakrat аватар
Опубликовано 11 Март, 2015 - 18:39
Достоинства: невысокая цена
Недостатки: абсолютно никакого вкуса, комковатая консистенция, немного вязкое, слишком густое

Я часто покупаю различные пюре фирмы "Бабушкино лукошко" своему ребенку. Особенно мы любим фруктовые и некоторые овощные. Цветная капуста из Бабушкиного лукошка нравится ребенку даже больше, чем аналогичное пюре от Фрутоняни. Несколько подкачала тыква с рисом, но все же она была гораздо лучше, чем то, о чем речь пойдет сейчас.

Итак пюре "Курочка ряба" бабушкино лукошко

Как видим, в составе производитель честно указывает крахмал. Да все бы и ничего, если бы не вкус этого пюре. Дело в том, что даже без слов производителя понятно, что в этом пюре - один крахмал.

Во-первых, консистенция, она очень густая, как-будто действительно размешиваешь крахмал с водой. Во-вторых, ну совсем чуток пахнет гречкой, а в целом на вкус - чистый крахмал. В общем, пюре ужасное.

Я немного разбавила его водой, чтобы хоть как-то размешать, но, увы, получила только вот такое комковатое месиво.

Наверное, уже понятно, что рекомендовать я его не буду. Надеюсь другие продукты в лукошке у бабушки будут нас радовать, а это я больше никогда не куплю.

lesyakrat не рекомендует Пюре Бабушкино лукошко ЦЫПЛЕНОК-ГРЕЧКА "КУРОЧКА РЯБА"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 11 Март, 2015 - 19:22
    Мне муж такие пюрешки покупает))) только я с фруктами люблю...а это...даже не выглядит аппетитно((((
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 11 Март, 2015 - 19:31
    Бедные дети, чего только им не намесят.
  • anel11 аватар

anel11 13 Апрель, 2015 - 17:14
    И мы такое пробовали, на вид совсем не аппетитно..