Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 17:07

Отличное средство. Не знаю, что еще может быть лучше. Просто не представляю, что еще должен делать сухой шампунь.

До этого шампуня у меня был фруктис. Он был первым моим сухим шампунем. Когда покупала, не на что особо не рассчитывала, кроме как протянуть мытье головы на один день. Так оно и было. Поэтому я на него не ругалась. Закончился - пошла за новым, но его не было, взяла syoss.

И знаете - это шок. На третий день после мытья головы опаздывала на работу. Времени совсем не было, а волосы выглядели отвратительно - 3ий день все-таки. Разбрызгала по голове, походила минуты 2 пока собиралась, растерла полотенцем, расчесалась - волосы чистые! Они рассыпчатые, мягкие, объемные. Просто что-то невероятное!

Фруктис создавал видимость чистой головы - syoss сделал голову чистой! Мне непонятно, как это вообще произошло. Я до сих пор не верю, что это возможно. Но оказалось возможно!!!! Более того, в итоге мне удалось голову вымыть только через 3 дня после syoss. В последний день правда уже собирала волосы крабом. Но! они не выглядели ужасно грязными или сальными. Нет, они безусловно были уже не чистыми, но только на ощупь. На вид это была обычная голова, которую вымыли вчера. То есть без объема, но никаких жирных сосулек.

О самом шампуне: частички меньше, чем у фруктиса, распыление плотнее, запах практически такой же, нет липкости, как у фруктиса.

Вообщем, я не то что довольна - я в восторге! Понятно, что у всех разные волосы, да и на одинаковые по типу волосы не все средства дают один и тот же эффект. Но все же советую попробовать. Вдруг и вам повезет также, как мне. =)

Ну и о моих волосах - волосы тонкие, пушатся, крашенные много раз, но последний раз месяцев 6-7 назад, у корней жирные, середина и кончики очень сухие. Если вымыла голову утром в понедельник, то в следующий раз нужно обязательно мыть утром в среду, ибо жирный ужас на голове.

Senpoliyaрекомендует
  • 31.12.2016
    Отзыв будет кратким. Раньше я покупала сухой шампунь в Рив Гош от Lee Stafford, и он абсолютно меня устраивал, но очень быстро заканчивался, уж очень маленький объем. И тут я решила попробовать Syoss, который мне абсолютно не понравился.
  • 24.02.2017
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!   Сегодня я расскажу вам о моем опыте знакомства с сухим шампунем SYOSS Volume lift. С данным очищающим средством я познакомилась где-то 2 года назад.
  • 20.04.2014
    Шампунька это совсем не понравился(( Слегка грязные (даже не грязные, а просто несвежие) волосы от него не выглядели лучше.. ну только не такие прилизанные становились (не прилизанные, но и не объемные).
  • 11.03.2014
    Мне очень понравился сухой шампунь от Гарнье, но он куда-то пропал с полок, и на замену я взяла этот. Обычные шампуни у SYOSS вроде бы сносные, но сухие- явно не их конек) Когда я решила его испробовать, сразу же закашлялась - такое чувство, что пылищи вдохнула. Талька там нереально много.