Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 07:34

Шампунь Шампунь Avon Naturals "Активное очищение" Черная репа и туя прихватила в каталоге, когда он был новинкой. Волосы у меня чуть жирноватые у корней, на кончиках скорее сухие, но средства со всевозможными смягчающими и увлажняющими эффектами я не люблю, после них теряется объем прически, ну и вообще волосы выглядят, как намазанные, пардон, соплями.

В общем, шампунь приобрела, выставила в ванной для общего пользования.

Первым попробовал муж, вышел довольный, говорит классно. Посмотрела - и правда классно, волосы блестят, реально сверкают чистотой, при этом не жесткие.

Сама пробовала на следующее утро. Когда нанесла на волосы, первая мысль у меня была, что я перепутала средства и взяла мужской гель для душа - такой неожиданный оказался у шампуня запах. Не знаю, пахнет так туя или черная репа (по фото так вообще редька), но запах специфический. Не скажу, что неприятный, но резковатый точно.

Сам шампунь в меру жидкий, пенится достаточно хорошо, смывается нормально.

Состав - типичный для серии Naturals, которая успешно сочетает в себе традиционную синтетическую моющую основу и натуральные экстракты растений.

Волосы после шампуня чистые и сияющие. Он совершенно точно смывает все, любую грязь, пыль, жир... Единственный нюанс, для нормальных и более сухих волос все-таки лучше использовать после него какой-нибудь подходящий бальзам, т.к. при регулярном применении волосы становятся жестковатыми.

Если отбросить специфический запах, к которому в принципе привыкаешь - шампунь рекомендую. Впрочем, на волосах запах и не остается особо.

Достоинства
  • Добавляет блеска волосам
  • Натуральные экстракты в составе
  • Подойдет для всей семьи
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Специфический запах
WhiteCoffeeрекомендует