Опубликовано 19 Март, 2016 - 11:58

Я довольно давно хочу найти подходящий гель для душа с банановым ароматом, но пока безрезультатно(

Увы, этот продукт меня также не порадовал(((

Схватила на распродаже, можно сказать, на бегу. Понюхала в магазине... ммм... бананчик! Еще и детская линия. А я люблю пробовать детскую косметику.

Но восторг мой был не долгим. Дома меня уже никто не подганял и я основательно разнюхала в этом банане... ДЮШЕСКУ((( При непосредственном использовании дюшесность еще более усилилась. И никакого банана я теперь в ньом не улавливаю, как ни стараюсь.

Ну, да ладно... Да, я хотела банан - получился дюшес, но аромат все равно приятный. Но! Гель просто ужано плохо пенится, точнее, просто НЕ пенится. подумала, что может, для детского геля - это нормально, как бы, более натуральный состав... но нет, основной пнообразовательный елемент на второй позиции.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfat, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chlorid, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Pantenol, Musa Balbisiana (Banana) Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Persea Gratissima Fruit (Avocado) Extract, Allantoin, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, C.I.19140, C.I.16255.

Да, в составе присутствуют екстракты банана, граната, авокадо. Но успевают ли они что-то сделать за несколько минут пребывания на коже? Думаю, нет. Натуральным компонентам нужно больше времени.

Из-за того, что гель плохо пенится и достаточно жидкий, расход у него большой.

Брать больше не буду. И никому не советую. Жду не дождусь когда он уже закончится.

Недостатки
  • Плохо пенится
Savenko_Elizavetaне рекомендует
попробуйте гель из фикс прайса "Банановый рай",очень вкусно пахнет,больше похож аромат на банан Smile