Flight_attendant аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 17:06
Достоинства: *доступная цена, в составе хорошие компоненты, вкусный запах, делает волосы эластичнее, доступная цена, мягкие волосы, очень вкусно пахнет, очень нравится эффект, хороший состав, цена смешная
Недостатки: недостатков нет!

Здравствуйте!

Гуляя по Ашану, наткнулась я на на чудо средство в ампулах для волос за 45 рублей. Представляете мои глаза!? Переворачиваю коробочку и читаю состав - натуральный! Представляете, как волосы мои зашевелились на затылке!? И наверно также представляете как я рванула к кассе, чтобы купить это чудо-средство!?

Вот оно - чудо:

И стоит (я повторюсь) всего 45 рублей.

Ну и состав шикарнейший:

Производитель обещает много чего:

Сразу скажу, что я не ожидала "супер вау" эффекта от ампул за 45 рублей. Но попробовать все-таки решила.

Ампул всего восемь, жидкость имеет желтый цвет.

А запах то какой!!!!!!!!!!!!!!! Такой цветочный - приятный очень! От одного запаха я уже сошла с ума. Правда, на волосах он не остается.

Еще отмечу - простоту в использовании. Пластиковые ампулы легко можно отделить и наверху они просто отламываются - не надо брать ножницы.

Наносила я на корни и длину. Только на корни у меня ушла одна ампула, а вторая пошла на длину. Т. е. за раз я использовала сразу две ампулы, а не одну, как советует производитель.

Укутав голову шапочкой (предварительно надев целлофановый пакетик) я ушла заниматься своими делами. Через час пошла смывать.

При смывании никакого эффекта не почувствовала. Смыла шампунем два раза (как обычно), нанесла бальзам и пошла сушить волосы. Сушу я их естественным путем, иногда отступая от этого правила.

Так вот - волосы высохли и я ахнула! Они стали такими мягкими на ощупь, что я не могла остановиться - трогала их не переставая. А еще ушла пушистость.

Пачку эту я растянула на четыре раза. И мне очень понравилось! В следующий раз куплю побольше коробочек. А на счет накопительного эффекта - его нет. Просто как маска из масел. Но для ленивых))) Иногда можно себе позволить воспользоваться уже готовой маской, а не стоять и не мешать ее самой.

Эффект от этих ампул я могу сравнить с действием хорошей маски для волос, а тут еще маслица разные.

В общем - пробуйте, вы точно не пожалеете! Тем более за такую смешную цену.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Flight_attendant рекомендует Ампулы для волос Домашние рецепты Восстанавливающий комплекс для волос(Для окрашенных и поврежденных)

Ампулы для волос на основе натуральных активных ингредиентов и витаминного комплекса предназначены для интенсивного ухода и восстановления волос. Масла миндаля и оливы, богатые незаменимыми питательными элементами, восстанавливают природную силу волос, придавая им эластичность. Протеины шелка укрепляют структуру волос и насыщают их изысканным блеском. Витамин В5 препятствует потере влаги и восстанавливает целостность волос, предотвращая их ломкость. Витамин РР регулирует работу сальных желез, снижая жирность кожи головы, придает волосам жизненную энергию и непревзойденную мягкость.
Способ применения: содержимое одной ампулы массирующими движениями нанесите на кожу головы и волосы у корней. Для лучшего впитывания средства наденьте шапочку для душа. Оставьте на 30-40 мин. Затем вымойте голову, используя привычный шампунь. Применяйте 1 – 2 раза в неделю в течение 2 – 3 месяцев.
Состав: Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Oil, Isostearoyl Hydrolyzed Silk, Panthenyl Triacetate (Vitamin B5), Niacinamide (Vitamin PP), Antioxidant.
28.02.2016
Однажды это комплекс остановил волосопад, купив во второй раз такого эффекта не было
Интересная смесь, надо попробовать
Магазина Ашан у нас нет, разве что в аптеках поискать эти ампулы Smile
28.02.2016
Я тоже покупала в Ашане. У меня волосы примерно вашей длины. Одну ампулу наносила. Как мне нравился эффект. Но мы переехали, теперь живём далеко от Ашана. Больше нигде таких ампул не нашла.
01.03.2016
вот это я куплю более ли менее доступно по цене
13.03.2016
поищу такой в Ашане)
18.03.2016
Первое решение выпускает? ну попробую и у нас поискать, а вдруг))
по цене я почему-то подумала, что Фикс, а не Ашан))