Опубликовано 31 Январь, 2014 - 12:37

Носки MODIS набор 3 пары 20 DEN, для всех размеров, сделано в Китае, цена 49 рублей.

Состав: 90% полиамид, 10% эластан.

49 рублей за 3 пары, это по чуть больше 15 рублей за пару. Адекватная цена, даже очень. Носки качественные, подтверждаю! Из 3 пар, ношу сейчас вторую. Покупка спонтанная, почему бы не взять на сдачу. Тем более, вот чего-чего, а таких носочков много не бывает. Всегда у меня в сумке запасная, на работе запасная пара. Любят они рваться, при чем не важно сколько стоят. А уж какие я только не покупала, волшебства не произошло.

Цвет не блеклый и не слишком темный, резинка мягкая и довольно широкая. Ни на пальцах, ни по шву ещё ни один носок не порвался. Очень комфортны. Рекомендую и сама зайду куплю себе несколько упаковочек на весну.

Kate Lрекомендует
31.01.2014
Таких много не бывает - под туфли!
Хорошие носочки. Цена просто отличная. Smile
31.01.2014
Да, такие носочки закупаю чуть ли не крупным оптом Big smile
Носки нужная вещь в хозяйстве Wink
носочки всегда нужны!!!))))
31.01.2014
И цена и качество приятное!Как раз самое то в помещении на работе ходить.Симпатишно
31.01.2014
Я хватаю абсолютно любые дешевые - все равно у меня долго не жвут Smile
31.01.2014
Такой цвет носочков мне очень нравится, выглядят естественно. Не люблю, когда желтят или блестят Smile
да они точно всегда нужны
хорошие такие;)
31.01.2014
носочков много не бывает Wink .
балетки красивые Wink
А где Вы их покупаете, не увидела что-то? С носками у меня напряженка.
01.02.2014
Мне тоже такие нравятся Smile Ещё я с цветочками и другими разными рисунками люблю, только летом Innocent
01.02.2014
у меня капроновые носки на 1 раз одеть всегда получаются, сколько не купи, все равно мало!
01.02.2014
Я дорогие и не покупаю. Срок службы от цены не слишком зависит Smile
хорошая покупка Wink
03.02.2014
хорошие носочки, особенно, когда смена сапог на туфли идёт.
04.02.2014
Летом такие носочки только так улетают))
05.02.2014
Цена обалденная!
Таких носочков и правда много не бывает, я обычно покупаю чуть ли не по 10 пар разных цветов Shy
Балеточки чудесные! Скорей бы весна, соскучилась уже по легкой обуви!
02.02.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile