Опубликовано 4 Июль, 2014 - 19:05

Добрый день всем! Особенно тем, кто безуспешно ищет способ сделать свои волосы мягкими, увлажненными и блестящими. Хочу написать отзыв о профессиональном средстве по уходу за волосами фирмы Londa. Я постоянно пользуюсь обесцвечивающими красками и поэтому мне необходимо было найти хорошее средство, восстанавливающее и питающее волосы. 15 лет назад я обратилась к знакомому парикмахеру и она мне посоветовала этот бальзам. С тех пор он меня ни разу не подвел. Постоянно им пользуюсь. Его можно использовать не только как бальзам, но и как маску для волос (если держать его на волосах более длительное время, около часа). Консистенция бальзама густая и нежная (можно увидеть на фото), с приятным запахом ландыша. Если покажется, что за 750 мл бальзама цена 100 гривен – дорого, то скажу, что расходуется он очень экономно (приблизительно чайная ложка ) и мне его хватает не менее чем на пол года.

Состав: Aqua, Stearyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glutamic acid, Panthenol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Parfum, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, EDTA, Citric Acid, Sodium Chloride, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, Citronellol, Hydrolyzed Silk, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Propylene Glycol, Astragalus Gummifer Gum.

Итого,что мы имеем?

♥ Пользуюсь бальзамом уже 15 лет,поэтому с уверенностью могу сказать - masthave для блондинок!

♥ Расходуется очень экономно

♥ Имеет приятный запах

Всем большое спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Восстанавливает структуру волоса
  • Имеет приятный запах
  • Придает волосам блеск
  • Расходуется экономно
Недостатки
  • Не самое дешёвое средство
Алла_Гвоздикрекомендует
01.12.2014