Опубликовано 11 Июль, 2016 - 01:08

Думаю каждую девушку мучают несовершенства кожи лица, будь то мелкие прыщики, не ровный цвет лица или же темные круги под глазами. К моему сожалению я тоже не исключение))) Тональными кремами начала пользоваться еще со студенческих лет и что только не перепробовала( в основном макс фактор лореаль буржуа итд) пока не наткнулась на отзыв девушки на сайте irecommend.ru о тональном креме Guerlain. Все было решено. И вот я оказалась в летуале. Я выбрала 31 тон на осень-зиму и 32 тон на весну-лето. Сразу предупрежу эти тона немного с желтинкой, поэтому при выборе будьте аккуратны.

Моя далеко не идеальная кожа "до"

Итак, мои выводы за 3 года использования:

Плюсы

+Легкая текстура, на кожу наносится равномерно, без эффекта маски и напудренности

+Хорошо держится около 6-8 часов в зависмости от типа кожи, а после начинает уже немного "слезать" с лица. Полностью "исчезнет" через 14-15 часов. У меня нормальная кожа, иногда бывают легкие шелушения, на моей коже хорошо держится 8 часов

+Имеет приятную ненавязчивую отдушину, обычно так пахнет только косметика класса люкс

+Красивая дорогая упаковка

+Имеет spf, что немаловажно весной и летом

Минусы

-Дорого, без скидок стоит примерно 3500 руб, я обычно жду 40% распродаж и покупаю за 1800-2000 руб.

-В магазине не всегда есть нужные оттенки, я сначала обзваниваю магазины на наличие моего любимого 31тона

-Может подчеркнуть шелушения

Буду еще долго пользоваться этим тональным кремом, так как лучше еще не нашла.

Достоинства
  • Легкий, но стойкий
  • Не забивает поры
  • Равномерный тон кожи
  • Скрывает недостатки кожи
  • Стойкий
Недостатки
  • Дороговат...
  • Немного желтит, для кого-то минус а для меня плюс
Лилия13рекомендует