Опубликовано 11 Январь, 2014 - 17:22

Началось с того, как я забеременела. Присматривая в Интернете вещички и различные принадлежности для малыша, родов, будучи еще в стенах офиса, наткнулась на секонд.

Первый раз покупать почтой наложенным платежом было не привычно и даже страшно, а вдруг оплачу, разверну посыль, а там..кирпич)))

Второй, третий раз было уже не страшно, а интересно, что же подсунут, опять ли мне повезет с честным продавцом.

Так у меня стали появляться нужные и не очень нужные вещи, дешевые, копеечные и дорогие.

Я купила: развивающий коврик у рукодельницы с сайта, стерелизатор для бутылочек, ручной и электрический молокоотсосы, одноразовые трусики в роддом, заказала из Польши стульчик для кормления, пароочиститель. Затем стала покупать одежку для дочки, новую в основном.

Теперь я одеваюсь на сайте, обуваюсь там же, даже без примерки купила новые ботфорты, резиновые сапоги, дутики. Покупаю фирменные игрушки.

Постепенно на сайте я стала пристраивать свои залежи. Продала полушубок, детские вещи до года, книги, диски, нетбук, телефон, два старых ковра и два старых телевизора, стол. Правда я продаю все за копейки, никогда не наваривая и всегда уступая покупателю. Вот такая я честная. Еще и переживаю долго, понравилась ли покупателю вещь.

Тут же подсела на корейскую косметику и покупаю ее миллионами бел.руб., да простит меня, шопоголика, муж, голожопик.)))))

На секондне продается иногда такоееееее.... Свежее мясо только что убитого кролика без головы, лифчики и трусы и даже б.у.)), мыло ручной работы в форме члена, щенки Йорки, домашнее повидло, шишки хмеля для увеличения груди, парики, ручки для отбеливания зубов, распивы парфюма, отсыпанты метеоритов. О, Боже, как же этот сайт расширяет кругозор.

Обажаю этот сайт и его обитателей.

В основном, мне везет с покупками, за исключением сломанных изначально электронных качелей и пошарпанной и раздолбанной ""как новой"" ходилки для детей, которые мне посчастливилось приобрести почтой.

На почту хожу как на работу, давно узнают! И отправляю, и получаю посылки минимум раз в неделю.

Регистрация на сайте 5500 б.р.

А еще я нашла на сайте новых друзей и в удовольствие общаюсь с новыми и новыми людьми.

ДОПОЛНЕНИЕ:

Что я продаю на секонд бай?

В основном новую и как новую детскую одежду (мазекея) и обувь.

Что я покупаю на секонде?

Регулярно покупаю у проверенных продавцов леггинсы, белье, пижамы, халаты, куртки, пальто, брюки, обувь, деревянные игрушки, корейскую косметику, отливанты парфюма.

Достоинства
  • Большая посещаемость
  • Большой выбор
  • Дружелюбный народ
  • Комментирование
  • Личка
  • Личные сообщения
Недостатки
  • Есть аферисты
  • Мобильная версия работает как попало
  • Не всегда хорошо работает сайт
  • Платная регистрация
Junonoshkaрекомендует
09.06.2014
Отличный сайт. И я хожу на почту, как на работу. Даже паспорт не всегда смотрят.))))
15.08.2016
Хороший сайт был, столько покупок-продаж Smile , жаль что его закрыли((
Скинули ссылку на новый секонд.бай, но мне кажется старый все равно никто не заменит((
18.08.2016
Дануууу, ерунда.. сейчас много развелось псевдо-секондов.
Самый толковый из них пока что этот
[ссылка]