Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 10:56

В наше время появилось столько уходовой косметики, что кажется будто производители борятся не за качество, а за количество и ассортимент своих продуктов.

Мы видим на полках сотни кремов и бальзамов с самыми разными, иногда не поддающими логике, ингредиентами, но большинство из них лишь слова и пустышки.

Привет!

С моей работой очень страдают руки, очень, буквально месяцев 10 назад я перешла на масло, как для волос, так и для ногтей, кожи лица, рук и ног. Конечно эффект от них накопительный, куча минусов в нанесение и впитывании, но, ни один крем не сравнится с уходовыми качествами масла.

Дома можно позволить себе и ванночки для рук и масляные масочки, а вот на работу я беру крем:

Долгое время пользовалась "Бархатными ручками", такая желтая бадья с дозатором, ох и долго он мозолил мне глаза и нос, пришло время покупать новый(оговорюсь что на работе пользуюсь кремом только в крайних случаях).

Фаберликовский крем заказала случайно, из любопытства, в качестве мазюкалки думала сойдет.

Состав: aqua, glycerin, cetyl alcohol, helianthus annuus (sunflower) seed oil, ethylhexyl palmitate, dimethicone, aluminum starch octenylsuccinate, cyclopentasiloxane, stearic acid, propylene glycol, fragaria vesca (strawberry) fruit extract, panthenol, sesamum indicum (sesame) seed oil, nicotinic acid, allantoin, steareth-2, peg-40 hydrogenated castor oil, carbomer, triethanolamine, bht, disodium edta, methylparaben, propylparaben, imidazolidinyl urea, fragrance, benzyl salicylate, coumarin.

Покупался за 89 рублей.

Упаковка представлена в красном ярком цвете, с ягодами и цветением земляники, объемом 75 мл.

Удобная крышка-защелка и узкое горло-дозатор.

Само средство белого цвета, однородной консистенции, совершенно не липнит и не жирнит.

Аромат несильно выраженный, такой натуральный и легкий аромат свежих ягод и зелени, мне он очень приятен, но не думаю что обошлось без химии.

Крем очень приятен в использовании, легко и экономично наносится и так же быстро впитывается.

Скорее подойдет не для очень сухой кожи рук, ну девочки с проблемной кожей рук и так об этом знают. Использовать его лучше перед сном, так как кожа очень быстро его съедает и приходится его обновлять, поэтому в этом пункте про экономность я бы поспорила.

В целом продукт очень неплохой, отлично подойдет чтобы слегка увлажнить ручки после мытья посуды или в летний жаркий день.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Nobody92рекомендует
08.02.2016
Хорошо, что подметили, что лучше наносить перед сном)
А то придется с собой тоскать Laughing out loud