Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 15:10

Привет всем! Сегодня я вам расскажу о бесцветной хне. Я решила немного укрепить корни волос, по этому выбор упал именно на эту хну. В этот же вечер я сделала все как требовала инструкция и поставила отстаиваться хне на 20 мин.

Всю эту зеленую смесь я стала наносить на волосы. Наносится она ужасно! С трудом я все же ее нанесла и сидела с хной 20 минут.

Ну что ж время смывать. Вот где начался весь ужас.. смываться хна ни в какую не хотела, комочки травы оставались на волосах и вытягивать пришлось вручную. Волосы стали жесткие и не очень приятные на ощупь.

Волосы я решила, не сушит феном, по этому на утро я увидела ужасную картину! Волосы стали с болотным под тоном, хотя на упаковке ничего не было написано на счет блонда.

Радует одно, то что это хна, и со временем она смоется иначе я бы даже не знаю что и делала.

И улучшения волос я не заметила, возможно после первого раза результата и не будет, но зеленой я ходить не хочу.

По этому хну я больше использовать не буду. Если вы не блондинка то вашему цвету ничего не грозит, и по желанию можете попробовать на себе.

Первое фото до хны

Второе после хны

Третье фото упаковка

Четвертое хна в готовом состоянии

Так же читайте как я борюсь с сечеными кончиками волос КЛИКАЙ!

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Делает волосы сухими и жесткими
  • Достаточно тяжело смывается
  • Не подходит светлым волосам
dankiloveне рекомендует
17.01.2014
У Вас еще неплохой цвет получился, у меня после бесцветной хны тон был ярко-ярко зеленым. Мучилась, помыла фиолетовым шампунем, вообще что-то невообразимое получилось))))
23.01.2014
Девушка, а что за цвет волос у вас на аватарке? Что за краска?
10.04.2014
Я пользуюсь этой хной уже где то год и мне очень нравится. Волосы стали намного лучше. Выглядят шикарно. А окрашиваю их уже хной и басмой этой фирмы.
Но я не блондинка. Блондинкам нужно аккуратно пользоваться. Я сейчас посмотрела - на упаковке написано, что на светлых волосах держать 1-3 минуты и возможно изменение исходного оттенка. А вы держали аж 20 минут. Вот они и покрасились. Для эффекта необходимо, конечно, сделать несколько процедур. С 1 раза мало что можно заметить. Еще можно масла добавлять, тогда и меньше сушит и лучше смывается.
10.05.2015
Юля, это ты??? Smile