Опубликовано 6 Июль, 2017 - 08:56

полгода или более
    264 руб

Склонность к сухости кожи появляется по разным причинам, но начинать бороться с ней надо сразу же, пока не появились морщины. Кожа лица, рук и шеи наиболее нежная, поэтому ей требуется особый уход. Я нашла для себя универсальный способ — приобрела интенсивный увлажняющий крем Nivea Soft с маслом жожоба и витамином E для лица, рук и шеи!

Немецкая фирма Nivea уже более полувека радует женщин своими уходовой продукцией, так почему бы не воспользоваться проверенными средствами?

Данный крем привлек прежде всего соотношением объем/цена: 264 рубля за баночку 200 мл. Наличие

витамина Е (Tocopheryl Acetate)

всегда радует: это главный компонент омоложения. А в качестве основного смягчающего ингредиента выступает, как я поняла,

глицерин (Glycerin).

Он отлично удерживает влагу в коже — это давно известный факт.

В составе также есть

масло жожоба,

и вот его правильное научное название:

simmondsia chinensis seed oil.

Крем был приобретен мною в аптеке в конце января 2017 года: к июню 2017 израсходовалось всего полбанки! В основном наносила его на лицо и шею, реже — на руки. Кстати, на руки лучше крем наносить на ночь, так как остается небольшое чувство жирности некоторое время. Текстура приятная, очень густая.

Вот основные преимущества интенсивного увлажняющего крема Nivea Soft:

5. Подходит в качестве основы под макияж

6. Большой объем баночки

7. Доступная всем цена

8. Экономичный расход

На дне баночки есть наклейка, внутри которой есть информация также на украинском и казахском языках.

В целом, очень довольна результатом и рекомендую к покупке интенсивный увлажняющий крем Nivea Soft: в любое время года он спасает кожу от сухости!

А другие мои отзывы читайте здесь.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • !доступная цена
  • быстро впитывается
  • имеет приятный легкий запах
  • питает
  • приятный запах
  • содержит витамин е
  • содержит масло жожоба
  • увлажняет
  • удобная упаковка
  • универсальный
  • экономичный
Недостатки
  • а для меня их нет
ЭмилияBeautyрекомендует
Мне он тоже нравится 😊
06.07.2017
Какой экономичный расход! Большинство кремов для рук от Nivea очень даже достойные!)
Мне такой нужен для рук Love
06.07.2017
malvinochka спасибо! И правда, немецкое качество заслуживает уважения!
06.07.2017
Дарья Снежная Да, я в последнее время на любые сухие участки тела его наношу Smile
06.07.2017
У NIVEA неплохие средства и этот крем хороший в действии.
07.07.2017
Grunez спасибо Smile особенно если учитывать его цену 264 рубля за баночку 200 грамм, получается очень выгодная покупка!