Arseniya аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 11:16

Неприятный запах геля ошарашивает сразу и наповал. Говорят, на вкус и цвет товарищей нет, но и муж, и 8-милетний сын тоже брезгливо морщились: "А что он так противно пахнет?", когда я пыталась им втюхать гель по прямому назначению.

Для меня есть два основных критерия оценки геля для душа:

1. Первое и самое важное. Он должен потрясающе приятно пахнуть, ведь когда вы пришли с работы, выжатый как лимон, или нашли 10 минуток урвать для себя любимой из хлопот по уходу за семьей и детьми, принятие ванны-душа это такое наслаждение, можно сказать, уход в другую реальность))) и запах геля должен унести вас в прекрасную другую реальность, чтобы вернувшись с новыми силами и любовью продолжать свою деятельность.

2. Он должен легко открываться (не как гели Ив Роше, об которые сломан не один ноготь) или быть с дозатором.

Остальное - уже мелочи и нюансы. Желательно, не очень химозный, не сушащий кожу и т.д.

Этот гель не сушит кожу, хорошо мылится, у него прекрасный состав (если верить производителю), он с удобным дозатором и я мужественно несколько раз им пользовалась, скривившись от отвращения, но в конце концов с облегчением вылила в раковину. А бутылек оставила - хорошая вещь, с дозатором. Пригодится.

Arseniya не рекомендует Гель для душа ORGANIC SHOP Увлажняющий "Термальный источник" Алоэ и минералы

• Термальный источник пахнет фруктовым бабл-гамом???

06.04.2015
    NatalieGorgeous аватар

Привет Всем! Думаю, после нескольких моих отзывов многие подумают: "Ох, все ей не так пахнет. Да она сто процентов у лора на учете стоит с диагнозом - хроническое извращение обоняния!" Но, девченки, этот гель для душа реально имеет запах фруктовой жвачки!

• БЛАЖЕНСТВО

20.03.2013
    Лерочка Н аватар

Недавно купила этот гель от Organic shop, поставила на полку и уехала и все мечтала по возвращению попробовать его. Сегодня первый раз наконец-то попробовала этот гель для душа.Мне очень понравился тонкий ненавязчивый свежий аромат этого геля.Я кайфовала! Прям отличный аромат на весну и лето!

• Органический гель с алое

08.11.2014
    Nezhenka аватар

Добрый день! Гель очень даже не плохой. Не сушит кожу, особо не пенится, но отдушка у него очень сильная, так что аллергики будьте внимательны. Цена тоже смущает 160 рублей за полный объем, в то время как органические гели для душа со скидкой на сайте французской косметики стоят столько же. Т.е.

• Бодрящий гель

10.07.2013
    Moloko04 аватар

Я продолжаю свое весьма приятное знакомство с продукцией Organic Shop. Предыдущими покупками я осталась довольна, но этот гель немного разочаровал. Начну с плюсов: гель прекрасно освежает и бодрит с утра, хорошо пенится, запах свежий и очень приятный, после использования, на коже практически не…