lazykitten аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 09:57
Недостатки: вызывает сильное раздражение кожи, сухость, дрянь редкостная, остаются порезы

У меня станок BIC, он маленько отличается по цвету и не желтенький, но это Bic. Я давно их знаю. В поездке надо было пользоваться одноразовым станком, так как стандартный набор обезволосивателей остался дома. Не поместился.

Коротко говоря, чтобы не пугать вас своими ногами, он вызвал порезы и надрезы. Все ноги покрылись царапинами, как будто я через терновники прорывалась. Такое ощущение, что я весь день гуляла по хаотично рассаженным розовым кустам.

Никогда не куплю больше, никому не советую. Я лучше шарф или кофту в следующий раз не положу, чем воспользуюсь таким походным средством.

Чтобы еще глубже описать безобразие - сейчас лето, ноги уже неделю прячу под джинсами, потому что новые волоски уже отросли и их надо сбривать, а я не могу это сделать до тех пор, пока у меня не заживут боевые порезы.

Фу.

lazykitten не рекомендует Бритва Bic Бритвенный станок Bic