Mish аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 19:46
Достоинства: возможность приготовления нескольких блюд отдельно, легко моется, простое управление, удобна в эксплуатации
Недостатки: нет отложенного старта

Вы никогда не задумывались над тем, почему большинство мужчин не любят готовить? Одна из основных причин - потому, что нужно полностью посвятить себя на некоторое время кухонной плите и не отходить от нее ни на шаг...

Да, наши мужчины не хотят тратить свое драгоценное время на бесконечные помешивания и другие действия около плиты. Так давайте подарим им свободное время и преподнесем в подарок на какой- нибудь праздник (только во избежании обиды, наверное, не на 23 февраля) прекрасную испытанную многими хозяйками вещь - пароварку BRAWN FS20.

Давайте расскажем нашим мужчинам, как нам будет приятно попробовать приготовленную лично к нашему приходу с помощью пароварки свеженькую горячую кашу или может сваренные на пару овощи, яйца всмятку или может паровые котлетки, сосиски или омлет.

Одна из самых вкусных каш
Одна из самых вкусных каш

Давайте покажем, как без отсутствия микроволновки при помощи пароварки можно просто и быстро подогреть себе еду. Нужно просто поставить порцию в емкость пароварки , закрыть крышкой и всего за 10-15 минут еда подогреется до нужной температуры.

Разогреть - это просто
Разогреть - это просто

Давайте докажем нашим мужчинам, что с помощью пароварки для приготовления нормального здорового ужина не нужно долго стоять на кухне около плиты, а нужно просто залить воду, заложить продукты в контейнеры, выставить время и забыть обо всем до выключения.

Очень хорошо, что каждый контейнер имеет свой индивидуальный поддон для стекания жидкости. Благодаря такой конструкции можно готовить совершенно разные блюда на двух уровнях и запахи совершенно не перемешиваются. Два контейнера пароварки одинаковые, то есть взаимозаменяемые. Их можно расставлять по этажам в зависимости от потребностей.

Например, если нужно готовить одновременно кашу и овощи , я сначала ставлю только кашу на 10 минут, а потом контейнер с кашей ставлю на второй уровень, а на первом помещаю овощи.

Давайте подарим всем свободное время!

Mish рекомендует Пароварка Braun Multi Gourmet FS 20

Брeнд: Braun
Тип техники: Пароварка
  • Все гениальное просто!!! (+много фото)

16.01.2012
    pobeda аватар

О приобретении пароварки задумались с появлением малыша и первого прикорма для него, ведь пища в пароварке получается очень полезной и содержит все необходимые витамины для малыша, готовить я решила сама, поэтому было решено купить пароварку, кроме того очень хотелось сделать паровые манты для…

• О своем выборе не пожалела

01.02.2012
    vergo аватар

К покупке пароварки я подошла основательно: прочитала много отзывов в интернете, в том числе и на этом сайте, постепенно определилась с моделью - Braun FS20.Особенно мне помог отзыв одной девушки (уже не помню кого именно), но отзыв был очень длинный, со множеством отступлений, поэтому в своем…

• Купила, чтобы похудеть.

19.06.2015
    sve-kravets аватар

Это целая история, как я купила пароварку. Перед Новым годом я с подругой возвращалась из Египта. Из Москвы с нами в купе ехала привлекательная молодая женщина, которая поведала нам историю. о том , как она похудела на 30 кг за полгода, после того, как муж подарил ей какую-то дорогую пароварку.

• Обновлен! Пароварка Braun Multi Gourmet FS 20 - как помыть пароварку

22.02.2015
    HABKA аватар

Купить пароварку заставила необходимость - у мужа нашли панкреатит, а диета при нем не самая радостная. Но мы во всем ищем позитив и зато радость теперь испытываем при готовке:) Всем, кто еще сомневается - покупайте, это классная штука и сейчас опишу, почему.