Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 13:22

Конечно, когда все его смотрели, я бы не обратила внимания. Но недавно Гарфильда показывали по телевизору, начало было более, чем позитивным; поэтому я продолжила просмотр)) одна из первых мыслей - ВОТ ЖЕ ОНО, СЧАСТЬЕ!!! ХОЧУ БЫТЬ ЭТИМ КОТОМ!!! Правда, потом чрезмерное количество бутербродов и желание хозяина, чтобы котик ловил мышей, - поумерило мой пыл).

Вообще к рыжим котятам у меня издавна своя трепетная любовь, связанная с воспоминаниями из детства. Гарфильд правда не маленький котёнок - зато толстый, наглый и прикольный)))) да и ленивым его сложно назвать, смотря в чем!) в конце концов, любой малыш вырастает во взрослую скотинку!))) Обратите внимание, как этот кот, несмотря на эгоцентричную наружность, в сердце по-прежнему сохранил доброту, умение сопереживать и дружить, по-детски радоваться и смеяться.

Кому-то наверняка юмор в фильме покажется пошловатым, но есть действительно забавные моменты и фразочки. Я думаю, под этот фильм просто нужно подходящее настроение. Так и вижу - выходной, обложиться вкусняшками, спокойное доброе настроение и желание посмеяться) для просмотра с детьми, на мой взгляд, не очень подойдёт.

Пересматривать во второй раз не стала бы. Вообще не люблю пересматривать и перечитывать - это уже моя особенность. Ну а лучше Гарфильда может быть только Гарфильд 2

Достоинства
  • Веселое кино
Недостатки
  • Предсказуемый добрый сюжет
Liya-2017рекомендует