The Yulia аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 23:44
Достоинства: доступная цена, легко наносится, хорошо удаляет волоски
Недостатки: запах не очень приятный
Вздумалось мне как-то купить крем для дипеляции. Хотела я купить Вит. Но что-то покопалась по инету,наткнулась на кучу негативных отзывов и передумала, но зато наткнулась на этот крем. Купила я его. Пришла домой,и пошла в ванну пробовать))
Хочу сказать,что это первый мой депиляторный крем, так что сравнивать мне особо не с чем))
Да, он действительно нежный, никаких раздражений, как от обычного станка((( это радует. Хотя со станком я использовала крем для бритья.

Хорошо удаляет волоски (если выдержать нужное время)
А вот теперь о времени...как заявляет производитель держать его нужно 7-10 минут.
О БОГИ ... вот это для меня убийственно. Намажусь я этим кремом, и сижу в пустой ванне. Всё жду как 10 минут пройдут.
Вот,девочки, скажите мне пожалуйста, что вы делаете эти 10 минут??О_о

Ну ладно, пойдём дальше по крему...
Т.к. я говорила,что сравнивать мне не с чем, но пахнет он далеко не фиалками. Но почитала я тут отзывы, где девчонки пишут, что по сравнению с другими кремами этот ещё нормальный, то мне страшно понюхать другие.

И шпатель...я не знаю,что про него сказать...мне им удобно было пользоваться) Но не отрицаю, что не идеал, и можно было и получше.
Но за такую цену, грех придираться к шпателю.

Единственный для меня минус, это сидеть в ожидании чуда 10 минут, а так всё ОК ))

СОВЕТУЮ))

The Yulia рекомендует Крем для депиляции Eveline ультранежный Q10+R 9в1

Крем для депиляции Eveline "Ультранежный" Q10+R 9в1, 125мл.
Для сверхчувствительной, склонной к аллергическим реакциям кожи.
-нежно и эффективно удаляет нежелательный волосяной покров;
-максимально успокаивает кожу во время депиляции;
-можно использовать для удаления волос на лице;
-содержит коэнзимы молодости Q10+R;
-содержит экстракт алоэ вера и протеины шелка;
-разглаживает.
Применение: при помощи шпателя нанесите равномерно тонким слоем на
участки кожи с нежелательным волосяным покровом.
Не втирать! Оставьте на коже на 7-10 минут, не позволяйте средству
засохнуть. Затем снимите вест крем вместе с удаленными волосками, смойте
теплой водой.
Не используйте мыла! Просушите тело полотенцем.
Не применяйте дезодорантов или других парфюмированных средств в течение
24 часов после депиляции.
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с информацией по
употреблению, находящейся внутри картонки.
Применяйте только согласно инструкции.
Беречь от детей.
Продукт тестирован дерматологически.
Хранить в сухом прохладном месте.
Срок годности 29 месяцев.
Брэнд: Eveline
  • DashaNik аватар

DashaNik 29 Август, 2011 - 10:23
    Если вам трудно просто сидеть 10 мин, берите с собой книгу или газетку какую...
  • The Yulia аватар

The Yulia 29 Август, 2011 - 13:00
    а что...хорошая идея!
    спасибо Wink
  • DashaNik аватар

DashaNik 30 Август, 2011 - 08:59
    не за что. буду рада, если мое предложение вам пригодится.
  • irisha_tasty аватар

irisha_tasty 9 Июль, 2013 - 17:57
    вы так написали,как будто нужно сидеть и ждать не 10 минут,а целый час

• Мой первый депиляторный крем оказался хорошим :)

13.08.2013
    Mierna аватар

Никогда не пользовалась депиляторными кремами. Кожа чувствительная, а ещё со школы я только и слышала страшные истории о том, что бывает даже с обычной кожей от этих кремов.

• хороший депиляторный крем (фото)

21.09.2010
    pavelxxx21 аватар

раньше я покупала только дорогие депиляторные кремы, но с подорожанием цен пришлось сократить эту статью расходов. практически все лето я избавлялась от лишней растительности на теле с помощью обыкновенной бритвы (многократного использования).

• Очень даже неплохой (+фото)

23.03.2012
    Тинга аватар

Вообще привыкла к удалению волос на ногах при помощи эпилятора , которым пользуюсь уже лет семь, а то и больше. Но начитавшись отзывов решила попробовать крем для депиляции.

• Хороший крем

17.07.2011
    Marina_Malina аватар

Как-то озадачилась я вопросами кремовой депиляции, т.к. бриться надоело, а эпиляторы мне не подходят. Купила в магазине этот крем, решила попробовать. Кожа у меня не чувствительная, поэтому было не так страшно)).Намазала я ножки, выдержала время, смыла.