Опубликовано 24 Август, 2015 - 12:18

Привет, привет!! Smile

Сегодня я расскажу вам про один из своих самых любимых продуктов: Спрей-кондиционер L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5

Его я использую в тандеме с шампунем и бальзамом Loreal Elseve Цвет и Блеск

До этого спрея я пользовалась голубой сывороткой от kapous (которая тоже наделала много шума:) ) и поэтому мне есть с чем сравнить

Еще хотелось бы сразу сказать про свои волосы. Я восстанавливаю их после полного осветления по длине уже около двух лет, но при этом сейчас делаю милирование, см 15 снизу еще предполагается срезать, но это по мере отрастания волос. Конечно, есть еще сеченые волосы. О моем уходе за волосами вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Теперь посмотрим как этот спрей подействовал на мои волосы:

1. Увлажнение. Да, действительно волосы увлажнены, но при этом немного жестковатые, но я наоборот люблю когда они именно такие.

2. Волосы становятся рассыпчатыми, это очень приятно по ощущениям, приятно трогать волосы.

3. Сколько бы я ни наносила его волосы при этом не становятся грязными, кстати сказать что с kapous приходилось быть осторожной, потому что он волосы мне грязнил.

4. Не могу сказать что он восстановил мне структуру волос Laughing out loud мне кажется на столько убитые волосы восстановят только ножницы.

5. В легком расчесывании я разочаровалась Sad kapous тут в 1000 раз лучше справлялся.

6. Блеск. Да, волосы блестят, но они у меня и без этого блестели.

Ну а теперь фото волос в студию

Волосы я помыла шампунем и бальзамом о которых говорила в начале, далее они высохли естественным путем, ничем не уложены( прямы от природы) и после я воспользовалась данным спреем.

В составах я особо ничего не понимаю и смотрю на них редко, поэтому мне он ни о чем сказать не может.

Так же я хотела бы отметить, что средство довольно экономичное. За три месяца использования у меня ушло около половины.

В общем отличное средство Smile Всем красивых волос Sexy

Читайте так же:

Мой эксперимент отращивания волос и супер результат

Место, где я оставляю все деньги

Что думаю об отказе от косметики я

Моя интернет мания

Мой уход за волосами

Моя вечная любовь и боль

Люкс за копейки

Другие мои отзывы читайте ЗДЕСЬ

Достоинства
  • не создает эффекта грязных волос
  • приемлемая цена
  • приятный запах
  • удобен в применении
Недостатки
  • не облегчает расчёсывание волос
MissBlondрекомендует
  • 01.03.2013
    Всем доброго времени суток!!! Сегодняшний мой рассказ посвящен (именно так "посвящен") спрею-кондиционеру от Лореаль. Начну с того, что раньше не пользовалась такими штуковинами вообще, просто необращала на них внимание. И проблема спутанных волос всегда стояла очень остро.
  • 30.01.2015
    Этот кондиционерчик купила еще год назад, наносила на влажные волосы, сушила, но эффект мне не нравился, волосы становились тяжелыми и мгновенно грязнились и ни фига не прочесывались. В общем отправился он у меня на полку до сегодняшнего дня.
  • 31.08.2015
    Спрей мне подарила мой сестра. Я сразу захотела поэкспериментировать с ним. Когда я помыла голову моим любимым шампунем Pantene Pro-V Густые и крепкие , а потом набрызгалась этим спреем, то была очень удивлена. Мои волосы стали блестящими и шелковистыми, а еще они очень легко расчесывались.