Среднее: 4.4 (всего голосов: 133)

АннаV аватар
Опубликовано 19 Май, 2016 - 15:18

Здравствуйте, дорогие читатели!

По-моему, главным оружием женщины является взгляд, поэтому для того, чтобы он был четким, выразительным и манящим, ему нужно красивое обрамление в виде пышных ресничек.

Спешу поделиться очередной бюджетной находкой- тушью для ресниц " XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury" от Relouis, которая как раз предназначена для выполнения этих сверх-задач.

НЕМНОГО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ

Место покупки - магазин "Мила"

Цена - 25 000 бел. руб., примерно 1,25 $ (по акции)

Масса - 12 г

Срок годности - 30 месяцев

Срок использования - 6 недель

Изготовитель - ООО "РЕЛУИ БЕЛ"

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Новинка от Relouis - тушь для ресниц " XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury".
Название туши говорит само за себя -

eXtreme – экстремальный, смелый объем!

eXciting – волнующий, вдохновляющий изгиб!

eXclusive – эксклюзивная, неповторимая длина!

Luxury – роскошный, чарующий взгляд!

Сочетание мягкой кремовой текстуры туши и специальной пластиковой щеточки позволяет прокрашивать каждую ресницу, создавая экстремальный объем , сохраняя при этом эффект легкости и не оставляя комочков.

ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Внешний вид у туши... обычный, выделяются только четыре салатовые буквы XXXL на черном тюбике. Форма удобная, комфортно помещается при прокрашивании ресниц в руке. Внутри есть ограничитель, благодаря которому лишнее не набирается на кисточку. На обратной стороне тюбика имеется слоган:

Тушь для ресниц "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury" от Relouis

Сама кисточка силиконовая, небольшая. Усики на ней недлинные, поэтому довольно удобно прокрашивать во внутреннем уголке глаза.

Тушь для ресниц "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury" от Relouis

По консистенции вначале тушь была довольно жидкой, но спустя 2 недели чуть подсохла и больше не доставляет никаких неудобств при нанесении.

Небольшой запах присутствует, но ни при открытии, ни при нанесении не чувствуется. Только если поднести открытую тушь к носу и вдохнуть, его можно уловить.

Состав прикладываю на фото:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Как я уже сказала выше, тушь для ресниц "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury" от Relouis появилась у меня примерно полтора месяца назад. За это время она не засохла, не закончилась, не вызвала никаких аллергических реакций, неприятных ощущений и жжения. В течении дня ведет себя послушно и прилично, практически не осыпается, максимум, немного в конце дня. Для начала это уже неплохо.

С тем, как она смотрится на ресницах, предлагаю ознакомиться на фото:

Тушь для ресниц "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury" от Relouis

Что касается обещаний производителя, давайте пройдемся по каждому из них и вместе сделаем выводы:

экстремальный, смелый объем

Да, как бы ни было, объем есть! Но мне кажется, что все же он в большей степени достигается именно из-за того, что реснички склеиваются! Это не очень приятно, но исправляю я это обычно кисточкой от другой туши. В принципе, хлопот не много, но все же.

волнующий, вдохновляющий изгиб

Не знаю, на сколько изгиб кого-нибудь, кроме меня, волнует, он здесь все же присутствует! Здесь вопросов не имею!

эксклюзивная, неповторимая длина

И по поводу длины производитель не обманул. Реснички действительно стали значительно длиннее!

роскошный, чарующий взгляд

Ох, здесь уже явное лукавство! Ладно-ладно, и этот пункт идет в зачет!

Единственный недостаток, который меня смущает,- то, что реснички не прокрашиваются сверху вдоль линии века. Думаю, это из-за коротеньких усиков на кисточке. Воспользовавшись черным карандашом для глаз, ситуация немного исправляется. Поскольку карандашом я пользуюсь почти все время, это не является для меня огромной проблемой. Но, опять же, раз такой косяк имеется, не сказать про него я не могу.

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

Подводя итог, обобщим все то, что сказано в отзыве выше.

Достоинства туши "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury" от Relouis :

+ низкая цена;

+ плотный черный цвет;

+ легко снимается;

+ не вызвала аллергии.

Недостатки:

- склеивает реснички;

- не прокрашивает ресницы сверху вдоль линии века;

- чуть-чуть осыпается к концу дня.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Как видите, достоинств у этой туши гораздо больше, но недостатки при этом довольно существенные. Мириться с ними или нет, решать Вам. Я же ее РЕКОМЕНДУЮ как бюджетный вариант на каждый день.

Отзыв на продукцию Relouis:

1. Лак для ногтей с С ЗАПАХОМ.

Другие отзывы на декоративную косметику:

1. Тушь для ресниц Faberlic;

2. Блеск для губ Faberlic;

3. Бальзам для губ Aliexpress

АннаV рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи "XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury"

Тип косметики: Тушь для ресниц
ВОТ ТЕБЕ И БЮДЖЕТНАЯ ТУШЬ,И УДЛИНЯЕТ И ПОДКРУЧИВАЕТ Big smile
19.05.2016
О да, она крутая! У меня сейчас такая же.
татусянатуся, действительно повезло! Wink
Muska, мне кажется, после того, как она появилась в "Миле" в прошлом месяце на акции, она сейчас у многих)))
19.05.2016
АннаV, а я вообще из Москвы, но в том месяце как раз была у вас в Миле и схватила за такие-то деньги).
19.05.2016
Muska, ну да, цена порадовала! Даже не представляю, сколько они с наценкой будут стоить в России?!
Ого, у Вас реснички прям до бровей достают Smile
19.05.2016
NesterOk, спасибо! Shy Если честно, даже не обратила на это внимания!
19.05.2016
Хороший эффект на ресничках, жаль только разделяет плохо Smile
19.05.2016
Mama_dochek, спасибо! Действительно, очень жаль!
За 1 доллар я и недостатками то это назвать не могу. Big smile
Мама_Я, хех, есть доля истины в Ваших словах! Wink
19.05.2016
ого, вот это объем и длина!
19.05.2016
Водолей-ка, приятно неожиданный, не правда ли?!
щеточка - моя тема)))
Вот это ресницы у вас - просто опахала Smile Завидую Big smile
19.05.2016
А мне не нравится эффект от этой туши на фото, как будто накрасили в несколько слоев, куча туши на ресничках длинных, склеило и запутало .. Shock У меня подобная проблема с последней Релуи, но у меня конечно свои ресницы в 2 раза короче ваших, но всё равно этот эффект запутанности и неаккуратного прокрашивания - он жутко меня расстраивает Tired а если бы вот так у вас на фото, то я бы точно застеснялась писать отзыв, мои коротыши бы вызвали резонанс Big smile
Вам спасибо за отзыв, всегда приятно увидеть тушь в деле, на густых длинных ресницах - думаю эта тушь точно не лучший вариант для покупки Wink по крайней мере для моих ресниц!
19.05.2016
Даже и не знала, что она такая хорошая! Мне почти все туши ресницы склеивают, что приходится разделять))) Надо будет в Милу заглянуть Smile
Щёточка идеальная Cool
19.05.2016
Юлианна Южная, к сожалению, немного не моя)
Викуля_капризуля, спасибо огромное!
iNESSA World, спасибо за конструктивный комментарий! Здесь на фото результат только и исключительно от туши! Лучший эффект достигается, когда прорисовываешь стрелку, а после нанесения туши, пока ресницы склеились не окончательно, прочесываешь другой щеточкой!
Casablanc@, для меня тоже такой результат приятно удивителен!
Vrednaya1, эххх, а у меня душа все же к пушистым больше лежит! Wink
19.05.2016
За такую цену-это просто находка Smile
20.05.2016
Terapia, о, да! Цена радует даже сейчас без акции!
20.05.2016
удлиняет тушь отлично))) но реснички не совсем опрятно с ней выглядят, как мне кажется Smile
20.05.2016
_Melody of Love_, повторюсь: здесь только тушь и ничего кроме туши Релуи! По факту я потом расчесываю ресницы другой кисточкой!
20.05.2016
И у меня такая новиночка. Буквально вчера приобрела её. Красила только два раза ею реснички.Эффект замечательный.правда- правда))) Но с удалением сложновато. Вода не справилась, мицеллярка тоже, потеряла множество ресничек((( Завтра буду смывать молочком. Посмотрю, что получится...
21.05.2016
эффект и правда вау, хотя и заметно склеились реснички, конечно
но зато и объем есть
за такую то цену....
23.05.2016
Аленька 1990, я не люблю возиться с мицеллярной водой, молочком и прочей подобной ерундой! Wink Смываю гелем для умывания или пенкой!
palmero, ага, как раз объем получается за счет склеивания, к сожалению! Sad
23.05.2016
Да, пожалуй, реснички склеиваются между собой.На кисть набирается много продукта и распределяется неравномерно по кисти и следовательно по ресничкам. Прочесываю чистой щеточкой после первого нанесения и снова наношу тушь и так далее.В общем много действий приходится совершать. И это минус большой для туши. А смываю молочком, потому что кожа сухая. И это более щадяще для кожи век и ресниц!
Аленька 1990,
много действий приходится совершать
Здесь я с Вами полностью согласна! Но, опять же, давайте вспомним цену данной туши. Ожидать от нее чуда не стоит!
А вот этого не знала! Спасибо за подсказку!
24.05.2016
Вот это эффект Shock
25.05.2016
HelgaBob, дааа, это все тушь! Big smile
30.05.2016
Тушь очень сильно склеивает ресницы. Я такое не люблю. Часто не хватает времени, чтобы повозиться и разделить их.
30.05.2016
Ne blondinka, согласна с Вами! В спешке лучше воспользоваться другой тушью!
30.05.2016
Кисточка мне понравилась. Люблю такие. Но вот осыпается...
Чаще беру XXL от Luxvisage. Проверенный надежный вариант.
31.05.2016
Zhu-zha_1907, я только недавно слышала положительные отзывы об этой туши! Ради интереса куплю в следующий раз! Спасибо за напоминание! Wink
24.06.2016
Вот, тоже хочу уже давно Белорусские туши испробовать, нашла уже закупку с ними! Пойду эту тушь и поищу Smile
25.06.2016
Дикая Маркиза, мне очень приятно, что она Вам понравилась Shy
07.07.2016
Обалдеть, вот это длина ресниц Smile
07.07.2016
Эс, спасибо! Засмущали Shy
Шикарный эффект накладных ресниц
09.08.2016
чёрныйБриЛлиант, спасибо!
23.10.2016
Спасибо за отзыв. Хочу и себе заказать.
23.10.2016
mila2112, пожалуйста! Shy Была рада помочь!
Ещё 2 комментария