Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 08:23

❃ ❃ ❃Всем доброе время суток!!!❃ ❃ ❃

Желание заказать роллы из ресторана Аригато возникло спонтанно. Дело было вечером в пятницу, в службу заказа я позвонила в 19.30. К сожалению, ни на какую акцию или скидку я не попала.

Меню очень разнообразное: суши, роллы, салаты, горячее, десерты. Недавно появился новый сервис – китайские коробочки. Одним словом, есть из чего выбрать. Цены вполне демократичные.

Акции:

- Скидка именинникам до 45% действует 3 дня до и после самого Дня Рождения.

На этом все. Больше никаких акций не предусмотрено.

Время доставки: 1 час 45 минут

Заказ доставили минута в минуту, как и было обещано – в 21.15 вечера. Приятно, что не опоздали. Конечно, есть службы доставки, которые работают побыстрее. Аригато подойдет, если делать заказ не спонтанно, а запланированно – тогда нормально. Конечно, ждать 1 час 45 минут, когда уже все гости в сборе не слишком интересно.

❃ ❃ ❃Заказ❃ ❃ ❃

Мой заказ состоял из трех видов роллов

Каппа маки – роллы с огурцом

Томато маки – роллы с томатом и сливочным сыром

Чукка маки – роллы с маринованными водорослями

1. Больше всего было роллов с огурцом – мои любимые. В заморских кушаньях я не слишком привередлива, поэтому люблю все самое простое. Разные роллы с тунцом, семгой и прочим точно не для меня.

2. Томато маки очень вкусные и нежные – так и тают во рту.

3. А вот чукка маки – на любителя. В принципе, одну порцию съесть можно, но не больше.

- Все роллы были свежими. Проблем с желудком вообще не возникло. Некоторые порции сохранились у меня до обеда следующего дня.

- Еще один плюс – васаби, имбирь и соус в достаточном количестве. Приборов (палочки) положут столько, сколько скажете. Все хорошо упаковано. Это очень понравилось.

❃ ❃ ❃А теперь недочеты или что не понравилось:❃ ❃ ❃

То, что написано на сайте компании относительно условий доставки не соответствует действительности.

❶ На сайте указано, что минимальная сумма заказа в мой район составляет 300 рублей. Однако оператор настояла на том, что заказ должен быть 400 рублей. Спорить и разбираться я не стала.

❷ После заказа я сказала, что буду оплачивать вебмани. На что оператор мне ответила, что данная опция находится в разработке. Хотя на сайте опять же указано что оплата Webmoney действует. Тоже было неприятно.

❃ ❃ ❃

Службу доставки ресторана Аригато все-таки рекомендую . Если закрыть глаза на недочеты и длинное время ожидания, то вообще отлично. А так заслуживает только четверки.

Дикая♥Орхидеярекомендует
Роллы выглядят аппетитно Smile
23.04.2015
Люблю роллы, но на фото они какие-то не оч.аппетитные
ммм, я такое люблю
23.04.2015
Скидка 45 % к ДР, это круто))))Роллы аппетитные какие!!!
23.04.2015
Мне бы тоже не понравились такие нюансы с указаниями на сайте и действительностью! Puzzled Я еще в Аригато не заказывала суши, а вот подруга частенько там заказывает) Wink
Джэс, ты не вегетарианка случайно?! Stare Такие роллы диетические.... Big smile Я больше всего Филадельфию обожаю, а такие я не особо понимаю) Tongue
ПантеRRа, да, есть опыт вегетарианства, уже больше 10 лет
23.04.2015
Хоть недочеты небольшие, но не очень приятные. Почувствовала себя, когда читала, немного обманутой. Люблю роллы!
23.04.2015
Я в последнее время роллы не ем Puzzled К-то брезгливость к ним проснулась.
23.04.2015
Разговор с оператором у меня бы оставил осадок и больше бы заказывать не стала там Big smile
23.04.2015
Как давно я роллов не ела, аж слюнки потекли. С Аригато не знакома: слышала, но ничего пока не заказывала.
23.04.2015
А я все как раз ищу места в Барнауле, где можно на вебмани купить еды))) Жаль, что в разработке, но думаю это не надолго)
23.04.2015
Я полгода даже смотреть не могла на роллы/суши - настолько они надоели! А после Вашего отзыва что-то подумалось, что я соскучилась по этому вкусу))
Mary Lin, будем искать вместе, у меня есть еще на примете парочка интересных мест Smile
23.04.2015
Мне бы чукка маки понравились бы - водоросли люблю!
ОК)) Напишите мне, если объявятся интересные варианты Laughing out loud
23.04.2015
значительные недочеты с сервисом.. хорошо, что роллы вкусные Love Я как-то 4 часа ждала свои роллы, в Казани, правда Big smile
23.04.2015
На заказ редко что беру, обычно просто хочу в кафе
Слюнки потекли! А службе доставки есть к чему стремиться и куда расти!
Недоработки значительные(
23.04.2015
Доставка ооочень долгая( А роллы люблю)
23.04.2015
роллы в целом не очень люблю, но ведь не одни они там))
23.04.2015
Ух ты, где-то можно за еду вебманями платить))) Вернее, скоро можно будет)
очень аппетитно
23.04.2015
Я заказываю редко, но только если со скидками!
23.04.2015
Что-то они мне внешне не очень понравились, хотя не отказалась бы и от этих.
24.04.2015
Ну наконец-то..ВЕГЕТАРИАНСКИЕ РОЛЛЫ Love с чукой -моя любовь..люблю безумно,с огурцом тоже..вечная классика..а вот с томатом и сыром у нас таких нет..выглядит вкусно Tongue
24.04.2015
Какого интересного цвета имбирь,у нас имбирь для суши всегда ядерно-розовый Laughing out loud
Очень аппетитные роллы,тоже обожаю суши Love
24.04.2015
Как я давно не ела роллы... Эх, закажу прямо сегодня! А когда уду в Барнауле, обязательно воспользуюсь службой доставки Аригато. Smile
24.04.2015
Обожаю роллы. Аппетитно выглядит и скидка шикарная)
обожаю роллы)))
24.04.2015
А я вот как-то наоборот не люблю суши Sad
24.04.2015
Давно я не ела "общепита", надо тоже заказать, скучаю по нему Smile
Роллы безумно любим, но с такой долгой доставкой еще не сталкивались.
26.04.2015
Достойный сервис и отличное качество продуктов. Обожаю роллы, но как и большинство морепродуктов есть мне нельзя из-за аллергии Sad Только по праздникам себе позволяю. Glasses
26.04.2015
Обожаю роллы!!! Очень аппетитные:)
26.04.2015
Сервис не ахти какой - и с оплатой, и с минимальной суммой заказа как-то не серьёзно.
27.04.2015
ох, зря я на ночь глядя открыла ваш отзыв... теперь вот суши/роллов захотелось)))
27.04.2015
Аж суши захотелось Smile
28.04.2015
Порой доставка роллов очень выручает! Smile
29.04.2015
роллов захотелось Tongue