Опубликовано 13 Март, 2012 - 21:14

Ну, моя история покупки этого шампуня банальна до крайности:)
Срочно понадобился шампунь, а на прилавках ближайшего к дому магазина не было практически ничего, как корова языком слизнула, наши мужчины не блещут оригинальностью в плане подарков Laughing out loud
Ходить-искать было лень, поэтому, некоторое время покружив вокруг Прелести, рыбка клюнула.

По поводу объема - не поверила сразу, ну не бывает так. Ну и бог с ним - мне это не очень-то и надо. Вернее, надо - волосы длинненькие, но тонкие, "хвостик мыший", но я добиваюсь его другими способами:) Или заплетаю на ночь мелкие косички-дракончики, а наутро аккуратно разбираю их, встряхиваюсь и получаю копну "волнушек", или по такой же схеме заплетаю низкий тугой закрученный пучок. Фиксаторов прически не использую никогда, получается легко так, ненавязчиво, мягенько:)

В общем, помыла я им голову.
Пенится он неплохо, но как-то странно, пена не плотная, а довольно легкая. Смывается тоже неплохо, по ощущениям - хорошо. Голову не щипал, глаза, когда случайно попал, тоже не драл.
Пахнет ненавязчиво так, вкусненько вроде, и не химозно, на волосах долго не держится, к утру уже нет ничего, ну или я привыкаю...
Тут писали, что после него плохо укладываются волосы - так вот ничего такого я не заметила, как было, так и есть, ни в лучшую, ни в худшую сторону не поменялось:)
Ну, кажется, что немного глаже, но скорее всего это от репейного маслеца, моего верного друга.
И ещё. Несмотря на большую бутылку, расходуется он вовсе не экономно, очень даже много его уходит на помывку средненьких во всех смыслах волос:)
Дозатор очень удобный, на все бы стредства да такой дозатор, сказка просто)
Цена не кусается, где-то около ста рублей, но начинаю задумываться, а стоило ли? Всё-таки..

..ни мегаблеска, ни суперпитания, ни гиперобъема я не заметила, так что профессиональности тут ноль, но мыть можно. Не знаю, куплю ли такой снова.

На фото волосы после мытья этим шампунем и укладки "методом пучка". Сразу извиняюсь за качество^^,
Сделано около пяти часов вечера, почти в конце рабочего дня, после некоторого времени использования этого "чудо-шампуня".
Как видите, никакого осбого эффекта нет)
Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
  • Небольшая цена
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • Очень много расходуется
asenaне рекомендует